Jump to content

Beijing

Members
  • Posts

    18
  • Joined

Everything posted by Beijing

  1. 2 Madlopt Ну, я то по-любому на http://www.champcar.com.ua буду заглядывать. Естессно и на форуме буду. +1
  2. Дык слово "свежатинка" у меня в кавычках, что означает совсем не свежатинку как раз
  3. Кстати, кто не сможет посмотреть гонки в среду, будет повтор в четверг в 13.30. Трансляция будет длиться 1 час. А вообще на 7ТВ будет очень много автоспорта! В том числе и отечественного.
  4. Возрадуемся! "7ТВ" продолжает снабжать "свежатиной"! В среду, 9 июня: 21.30 Автоспорт. Серия "Champ Car". 2-й этап. Передача из Мексики.
  5. На "7ТВ" не обманули. Показали Чампкар... 1-й этап. Что сказать? Ф-1 по-американски. Можете меня избить , но было скучно. Скучно! Я ожидал увидеть совершенно другие гонки, но не это. Паровозики я могу посмотреть и в формуле.
  6. Виноват. Было дело, было. Метался Баррикелло: Ну чтож, всем хочется заработать. Приходится выбирать между амбициями и тугриками.
  7. Да он как бы и не стремился выделиться. Ему просто долго не предлагали контракт в Феррари. Потом предложили, человек согласился. А насчет Вильямса - я что-то не помню, что ему там чего-то предлагали. Где это можно прочитать?
  8. Нет смысла сравнивать первую и вторую квалу. Кто-то просто откатывает первую квалификацию (таковы уж правила!), а кто-то стремится показать максимум, чтобы стартовать в числе последних во второй квале (когда асфальт уже прикатан). Из-за этого (просто откатывают первую квалу) и грядут изменения в формате квалификации. Вернее, в том числе и из-за этого.
  9. Я тоже получил всего через неделю после заказа. Что удивительно, из Москвы письма ко мне идут две недели Спасибо тебе, Афалина, большущее! Самое интересное, эти наклейки по большому счету никому не нужны, но все их заказывают. Одно слово - ХАЛЯВА!
  10. To LIBERTINE Я согласен с тобой. Клиен не так бессовестно сливает, как Пиццония и Вилсон. Но пока и он ничего показать не может. Хотя несомненно определенный талант у парня есть. Что удивительно для рента-драйвера. ЗЫ. А все-таки ты писал, что Клиен лучше Веббера: :wink: Без обид.
  11. И где это Клиен лучше "раздутого" Веббера? Лучше тем, что занимал в квалификациях места только опережая Минарди и Джордан? Ах, да! Он в Малайзии десятым приехал, еще в Австралии одиннадцатым. И всё! И что дальше? Да, он новичок. Но форма Ягуара вполне позволяет бороться с Тойотой, МакЛареном и Заубером, а не только с Джордан и Минарди.
  12. Тем не менее, его напарник Бруни, точно на такой же Минарди, умудряется привозить по 1,5 секунды на квале! Да и в гонках Бруни выглядит куда лучше Баумгартнера. Что касается последнего, не думаю, что он когда-нибудь хоть что-то сможет показать. Он и в низжих формулах ничем особенным не выделялся, в отличии от того же Бруни.
  13. Трансляция будет длится час. Для всех пусть это и вторая свежесть, но я-то не видел! А как говорицца, лучше один раз увидеть! Насчет комментаторов - мне безразлично. Главное, чтоб облома не было. А то возьмут и какие-нибудь шахматы захерачат вместо Чамп Кара.
  14. Информация для тех, у кого нет спутниковых антенн и проч. На "7ТВ", в четверг, 20 мая можно посмотреть: 21.00 Автоспорт. Серия "Champ Car". 1-й этап. Передача из США. Лично я посмотрю
  15. Не думаю, что отмена пит-стопов приведет к тому, что все подтянутся к Феррари. Слишком велик отрыв Ферров от остальных. Все осталось бы по-прежнему - борьба велась бы позади. По крайней мере, в этом году.
  16. Аналогичный вопрос возник - чем был недоволен Бриаторе? Хотел, чтобы третьим был Алонсо? А Трулли взял и показал кукиш? Кто-нить знает?
  17. Это и только это - причина того, что Фрэнк расстается с хорошими пилотами. Он не хочет платить больших денег пилотам и сам не раз об этом говорил. И такая "философия", тем не менее, позволила Вильямсу завоевать 9 кубков конструкторов!
  18. А по-моему МШ просто контролировал свой отрыв от Монтойи. Вначале уезжал на безопасное расстояние, затем ехал не напрягая ни себя, ни машину. И, заметьте, ближе чем на три секунды к себе не подпускал. Хотя я согласен с тем, что различия между Мишленом и Бриджами в "прикатке" имеются.
×
×
  • Create New...