Jump to content

АнДрей26

Members
  • Posts

    501
  • Joined

  • Days Won

    1

АнДрей26 last won the day on June 9 2004

АнДрей26 had the most liked content!

About АнДрей26

  • Birthday 03/24/1977

АнДрей26's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Reputation

  1. совсем другие гонки будут! наверное! по крайней мере ЧМосквы переползёт в Зелик
  2. в Зеленограде проходили всё лето соревнования там народ не сильный собирался надо с таких начинать проще будет! по крайней мере интереснее будет! думаю если трассу не отремонтируют в следующем году опять гонки будут
  3. постараюсь в режиме онлайн! на сайте отеля сказано что инет есть прям в номере!!!!!!!
  4. кстати если вернуться к теме топа 20-26ноября в Малазии Грандфинал2005-2006. я поеду болеть за Кабакова Тиму !!!!! который кстати уже отчалил на трассу тренироваться!так что в этом году всё веселее будет!
  5. да тебя можно поздравить понравилось?
  6. to Sasa помоему не более 34х одновременно. но с другой стороны в этом сезоне, всего принимали участие 42 пилота ,но больше 32 я ни разу не видел. так что....... посморим to Slightly Mad тыж не хочешь сказать что пришёл сел на спортивный карт и повалил с хорошим временем и без ошибок совсем. потом я говорил про Ротакс а ты судя по-всему про р120 а между этими моторами такая же разница как между хондой и 120кой т.е если ты сядешь сразу с хонды в ротакс блин ну я не знаю.... но врядли повалишь . вообще я просто хотел сказать что некоторым не мешало бы сначало потратить время на тренировках чтобы адаптироваться к скорости а не ехать гонки. просто когда народ на прогреве загибает рамы это бред!!!!!!!!!!!а такое по началу сезона бывало!
  7. я неправилььно высказался ! дело не в прокате а в том что люди сразу едут в сревновании гонять :а это опасно не только для них :но и для остальных
  8. я хотел сказать в Голандии! у нас в следующем году тож говорят около 60ти будет!!! правда %70 сразу после проката или вообще впервые на Карте!
  9. а ты бери ружо там хорошие мишени как раз ездить будут!!!!
  10. есть у меня в этом сомнения!!!!!!
  11. зато в этот раз можно было ехать в упоре об отбойник! при этом карт несёт со страшной силой вобщем как по зиме!!!!!!!!!!! но тогда тоже классно было конечно не смотря на то что я изначально был против воды и сликов!
×
×
  • Create New...