Jump to content

f1video

Members
  • Posts

    13
  • Joined

About f1video

  • Birthday February 24

f1video's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Как понять? Я могу тебе прислать ссылку на скачивание списка.
  2. Кому интересно, есть запись Канады-04 и НАСКАР Pocono 400 на DVD.
  3. Ты притворяешься или на самом деле не въезжаешь? 1 $ за запись, т.е. за то, что я запишу тебе на кассету или на диск без стоймости носителя.
  4. Я на 200% уверен, что Ф-1 у меня в два раза больше чем у тебя. Так что не открывай рот раньше времени. Как смотреть начал, так и писать - конец 2002 года. Ладненько. Встретимся через полгода. Тогда сравним даже наши записи по американским гонкам. А пока, как я понял, с тобой говорить бесполезно, да и не хочется. Пустой звук.
  5. Не могу отправить. Написало вот что: <al475@ramler.ru>: Sorry, no mailbox here by that name. vpopmail (#5.1.1)
  6. to Rast. Во-первых, я не сижу в сети часами, есть дела и иные. ПОэтому термин "пропал" сюда не подходит. Затем хочу сказать, что конкурентов я не приобретаю и их у меня нет. Ты - не исключение. К сожалению, я не видел списков твоего архива. Но понимаю - что там онин ЧампКар. Я прав? Тогда даже со мной тебе не стоит равняться. У меня архив в основном видео Ф1. Есть многое. Скоро, буквально в течение трёх месяцев у меня появится по Ф1 ВСЕ (!!!) за последние лет 8. Т.е. даже св.заезды и т.д. Всё буду оцифровывать в DVD. Записи НАСКАР у меня есть следующие: весь 2004 НЕкстел на ДВД, а также избранные гонки Буш серии. Ещё есть пара обзоров 2002-2003 с Евроспорта. Высылаю из Минска. to madloptus. Конечно, пересылка диска будет стоит раза в 3-4 дешевле. Я просто назвал среднюю сумму (она получилась у меня при вычислении всех пересылок). Поэтому не поднимайте такой гвалт. Нужно смотреть по обстоятельствам. to Schumofil. Интересную ты темку поднял. Что же ты боишься, когда не пробовал ничего покупать. Вот если деньги дашь, а я тебе не пришлю виде - другой вопрос. А сейчас это только предположения. И то неверные. Ты думаешь, ради одного доллара я буду мараться, что-то скрывать и красть? Сам за думайся. Деньги я вообще-то в другом месте зарабатываю. А если предложил материал по Ф1, то не из соображений воровства или материальных заработков. Что по поводу за 1 доллар три диска - так не 1 получается, а три $. Простая арифметика. Сейчас же делаю в основном всё на перспективу. to True. Если ты желаешь НАСКАР не на DVD, я перегоню его тебе в АВИ. Слава богу у тебя есть что мне предложить. Так что переходи на мэйл (знаешь какой) или в ПМ, там всё обсудим. to avas. Кажется, ты нашумел здесь больше.
  7. Есть кое-что. Смотря сколько туда ложить. За запись. Есть кое-что и старше, вроде 70-ых.
  8. сразу писал на VHS, потом на CD, теперь на DVD. Т.е. есть тсе три типа. На 1 DVD - 1,5-2 часа.
  9. ЧампКара нет. Только одна гонка - Санкт-Питербург 2003. Пересылка стоит около 6$. Насчёт качества не сомневайся.
  10. Ты знаешь, что за видео? Или нет? И почему они всего за 1 доллар? Причём, по желанию покупателя присылаются скриншоты и т.д. Так что иногда лучше жевать чем говорить.
  11. Если вам интересно - пишите на kancg@mail.ru. Я пришлю список. Есть записи гонок НАСКАР, ДТМ, Ралли и конечно Ф1! Архив огромный, цены низкие. Есть скидки.........
×
×
  • Create New...