Jump to content

Стакан

Members
  • Posts

    9960
  • Joined

About Стакан

  • Birthday 08/05/1960

Стакан's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. SpaceX Falcon 9 запустил и посадил в 3й раз одну и ту же ступень, для вывода 64 спутников одновременно.
  2. Этот счет судей вроде бы был на окончание 6 раунда, я смотрел весь бой, не был Белью настолько хорош, просто бой был в Великобритании А Усик технарь, каких я уже давно в боксе не видел. Причем думающий технарь, он присматривается к своим соперникам и в конце концов ловит их.
  3. тупое враньё, как и всё, что касается типа современных систем вооружений в России, нет таких в России и не будет, инженеры и ученые, способные создавать таковые, в России работать не будут, потому, что умные.
  4. да только идиотам не видно, что Израиль не при чем, его самолёты наносили удар за час до того, как сбили Ил20. И ещё, как это российской ракетой можно сбить российский самолёт? А где система свой-чужой? Если её нет изначально, то все тактико-технические характеристики российских систем ПВО обычное враньё.
  5. ну где-то так и есть, причем отжали те, кто не имеет прав исполнять религиозные услуги населению, потому, что РПЦ вообще не церковь, она не имеет томоса, то есть по меркам ортодоксальной Констанинопольской церкви (а она и является главенствующей) РПЦ - это самозванцы. Если Украинская церковь получит томос, то она будет являться официальной, а РПЦ так и останется самозванцами.
  6. очень хороший бой, достаточно равный, соперники достойны друг друга, оба боксера молодцы, крутые, спору нет.
  7. тут небольшая подмена понятий, это не европейский выбор, такого понятия, как Европа в то время даже близко не существовало. Конкретно это был выбор Византийский. Практически это было судьбоносное предательство Владимира и Ольги за византийские печеньки. Так Византия устранила главную свою угрозу в лице князя Святослава, который уже готовился для последнего удара по Византии, такого же, как предыдущий его удар по Хазарии, после которого Хазария исчезла, то же самое Святослав предполагал сделать и с Византией, но спецслужбы Византии были сильнее стратегически, купив Ольгу с Владимиром. Другими словами принятие христианства в Руси было госизменой князя Владимира.
  8. плевать мне на спортивную прессу, а за говноигру я ни при каких условиях хвалить не буду,можно проиграть, играя, как японцы, тогда я бы похвалил, но даже выиграть так, как выиграли с испанцами - это говноигра, с хорватами наконец-то все встало на свое место.
  9. Хвалить команду за говноигру, прикольно.
  10. различие в результатах, у Маска все получается, а у Лукашенко ничего
  11. матч Бельгия - Франция будет тяжёлым, соперники достойные.
×
×
  • Create New...