Jump to content

Richelieu

Members
  • Posts

    219
  • Joined

About Richelieu

  • Birthday February 29

Richelieu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. 2 КРОСС. Зачем ты удалил мой последний пост? Я в нем доказал, что я не был здесь ни разу!!!
  2. Черт, объясни им ты, если сможешь, что я со СКУДЕРИИ!!!
  3. Не флудят? А о чем я должен говорить в этой теме? О Коте? Ты название-то прочти.
  4. Парень, если ты находишь это смешным, ради Бога... Я же вполне серьезен. И я не "сбрехнул"!!! Проверь других скудерийцев, тебе не кажется что это твой глюк? Я, блин, никогда еще столько не повторял, но для тебя еще раз - я не был здесь ни разу!!! Всасываешь значение словосочитания "НИ РАЗУ"? Надеюсь, да...
  5. Слушай, парень, вот это уже твоя забота разбираться с глюками. Для особого контингента данного форума пишу еще раз, для меня это принципиально - я не был на этом форуме ни разу!!! Я не регистрировался на этом форуме ни разу!!! Я не вижу ни одной причины, по которой мне, в принципе, захотелось бы по собственной воле здесь присутствовать!!! То что я здесь оказался - это к администрации Скудерии обращайтесь, а заодно они вам скажут когда я у них зарегистрировался. Я во всем и-нете зарегистрирован всего в трех форумах, один из них Скудерия, два других не имеют никакого отношения к гонкам, гонщикам и спорту в целом. Посему, я для тебя еще раз повторяю - я не был здесь НИКОГДА.
  6. Кстати, объясни мне, куда делись все мои посты? Ведь находясь так долго на этом "прекрасном форуме" я должен был бы что-то писать, ведь так? Иначе смысл регистрироваться?
  7. Ложь и лажа чистой воды... Ты же говорил что я 5 сентября у тебя зарегистрировался, в чем проблемы? Очередной глюк? Еще раз тебе говорю - я не мог зарегистрироваться здесь по той простой причине, что я (и Слава Богу!!!) не знал о сием месте. С тех пор, как при нажатии на закладку "Форум" на сайте "Скудерия" я попал сюда, с тех именно пор я и знаю (к несчастью) это место. Ты - непрофессиональный админ. Разбирись с глюками.
  8. 2 Админ. Скажи, в какое конкретно время я у тебя якобы зарегистрировался?
  9. ЭТО ВСЕ ЛАЖА!!! Если хочешь я дам тебе координаты своего провайдера. Ты запрашиваешь у них список тех мест, где я бых 5 сентября. Они, естественно обращаются ко мне за разрешением о выдаче этой информации, я им разрешаю, ты получаешь и обламываешься. Так устроит?
  10. Richelieu@yandex.ru - мой адрес, 255478920 - моя ася. Сравнивайте.
  11. Слушай, админ, ты глубоко заблуждаешься, я не мог зарегистрироваться на этом форуме по определению, я не знал о нем. Это твой форум глючит. Я был зарегистрирован на Скудерии 5 сентября 2004 г. У меня есь распечатка тех адресов куда я заходил 5 сентября. Так вот, к твоему удивлению, а возможно даже разочарованию - ЭТОГО МЕСТА в этой распечатке нет! К чему бы это?! Да, к тому, админ, что я тут не регистрировался. И уж поверь мне, я не стал бы тут регистрироваться никогда и не появился бы тут никогда, если бы не администрация Скудерии. Подумай над этим.
  12. Ну, уж и не знаю, господа, почему Вам не понятно отсутствие NOLAN'а, как верно было замечено, он - вменяемый и адекватный парень. Что не понятно-то???
  13. Блин, не знаю как ты, а я весьма болезненно переживаю сие слияние, ибо когда тебя из прекрасного форума, где много здравомыслящих и достаточно умных пользователей бросают вот в ЭТО... То думаю. что касается меня, то я никогда не привыкну. Я прочел один диалог двух здешних пользователе, они, по-моему, комментировали ГП Бразилии, ты знаешь, я хочу извиниться перед скудерийным Нико, за обвинения в грубости. Нико, извини. И, теперь, я прекрасно понимаю Багуслава, который мне говорил о подобном стиле общения на других форумах. Я с ним спорил. Багуслав, прости и ты, дурак был...
×
×
  • Create New...