Jump to content

SergeyS

Members
  • Posts

    1427
  • Joined

SergeyS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. 2КАА Не горячись, Питон, по поводу Скудерии. Я, например, очень рад тому, что она заработала, но отсюда при этом уходить не собираюсь, как и остальные скудерийцы, прижившиеся на ф-уан после объединения. Ты ведь хочешь, чтобы народ заходил на разные страницы портала - так вот тебе еще пара страниц (новости и форум). Это же твой хостинг, твой сайт - что плохого в том, что у тебя два активно функционирующих сайта вместо одного. Есть категории людей, которые не хотят идти со скудерии на ф-уан, но и разумеется далеко не все ф-уановцы на Скудерию ходят - но это ж все твои юзеры. И так даже лучше - имея систему из нескольких сайтов ты по-любому охватишь больше юзеров, потому что на одном сайте всем не угодишь - обязательно найдутся те, кому не понравится.
  2. "Велосипед угнетающе действует на либидо... С женщинами проблемы могут быть!"(с)Д.Баттон
  3. Тыцнул за Алонсо Отправить его в Минарди - и пусть попробует на ней отстоять лидерство в чемпионате А вообще-то, надо УБРАТЬ оттуда Проститута Сумчатого. И найти того, кто сможет команду поднять, а не топить ее, как это получается у ПС. Вернуть, к сожалению, никого нельзя. А возвращение Ферстаппена ни ему, ни команде на пользу бы не пошло.
  4. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему Колесо, ясное дело, не нарочно потеряли - слишком было бы грубо и примитивно. Ни какого умышленного саботажа небыло. Особого рвения со стороны команды, правда, взможно тоже. Но Эдди не сливали нарочно - если бы он без помощи МШ мог выиграть, ему бы не мешали. Но он сам не смог, а МШ в Малайзии помог, а в Сузуке не помог, вот и все. И хватит уже, разговор этот смысла не имеет, все это - уже достояние истории.
  5. При любой системе будут неспортивные моменты и будут недовольные. При теперешнем регламенте, какую квалу не сделай, а отказавший мотор может все перечеркнуть. Зато, если принять систему распределения мест на старте по итогам предидущей гонки, привычной уже картины "быстро не еду, но никого не пропущу" можно будет избежать с большей вероятностью. А прорваться что с 12-13 (смена мотора), что с 17-18 (сход в предидущей гонке) - примерно одно и то же - ниже 12 места по-любому аутсайдеры-тихоходы, которые топ-пилоту не соперники.
  6. Думаю, виновным может и признают (в мелком административном правонарушении). Но никаких последствий для него это не возымеет. Уголовного дела либо не заведут, либо быстро закроют. Пострадавшему, скорее всего, отстегнут на новую машину и лечение, может немного сверху, и он будет рад, что так, а не хуже, потому что у нас в стране все знают - с властью права качать безнадежно и небезопасно. з.ы. Проголосовал за "не признают", потому что по хорошему за такое уголовная ответственность и колония для лиц, совершивших преступление по ошибке, а это виновнику явно не грозит.
  7. А я ее полностью поддерживаю! Попробуй убеди меня, что Эдди действительно был сильнее Мики и заслуживал титула больше Хаккинена. Только не эмоциями, а реальными аргументами.
  8. А если вообще посмотреть на это дело иначе? А нужна ли квала вообще??? Нет, я серьезно! Для чего она нужна теоретически - для того, чтобы расставить пилотов на решетке в соответствии со скоростными показателеми пакета пилот+болид. Но как раз эту задачу квала никогда реально не выполняла! Раньше, при 12-круговой, квала была показателем скорости "абсолютной", но отнють не гоночной. Именно в целях расставить пилотов в соответствии с гоночной скоростью ввели квалу новую - и все равно, тихоходы умудряются квалифицироваться выше, а потом держат за собой более быстрых. Как мне кажется, лучшим показателем реальной силы болида является его место на финише гонки. Так почему бы просто, без всякой квалы, не расставлять болиды на старте следующего этапа в порядке их финиша на предидущем? В условиях одного мотора на уикенд и прочьих ограничений нынешнего регламента, такой вариант выглядит вполне целесообразным...
  9. И не надоело из пустого в порожнее переливать? Ирвайн, если он хотел стать чемпионом, должен был в очной борьбе побить Мику Хаккинена, не больше не меньше. Он этого сделать не смог. И не потому, что ему мешали - он просто был недостаточно быстр. Шумахер и так Эдди помог - обеспечил ему победу в Малайзии и тем самым - лидерство в чемпионате над Микой. Эдди всего то и надо было, что финишировать впереди Хаккинена в последней гонке. Он этого не смог, Мика его чисто победил. Так что, все справедливо. А вот если бы МШ победил Мику на Сузуке, и тем самым обеспечил бы Эдди титул, это было бы как раз в высшей степени несправедливо - Эдди выиграл бы у Мики, ни разу не взяв над ним верх в очном противостоянии.
  10. Каверзный вопрос. А скажи-ка, что тогда было в Аделаиде-94? По твоему мнению, ессно - мнение судей хорошо известно (гоночный инцедент)
  11. То, что МШ слил старт, отнють не лишало его шансов на победу. Что он и доказал ровно через год на той же трассе. Я отнють не утверждаю, что МШ мог одолеть Мику в 99г, если бы это ему было надо, но это представляется возможным. Только вот не надо это было МШ, поэтому и особого усердия в борьбе с Микой в 99г он не проявил. А после гонки даже ходил в Макларен обмывать титул Хаккинена...
  12. ППКС. Нахрен велосипеды изобретать? Была удачная система, нет, надо было несколько лет извращаться, чтобы постепенно вернуться к тому, от чего ушли...
  13. Привет, Раджа! Спасибо за инфу. К сожалению, в нашей стране все могут извратить, в том числе и рассрочку. Смотрел я цены на форды - за 17500 уже можно взять универсал в комплектации Гиа, т.е. 2л двиг + улучшенный пакет опций. КАСКО, мать их так! Да, задача сложная... Похоже, придется по-совковому, лишних год-два бабло копить да брать за полную стоимость. НЕ готов я пока морально три штуки переплатить
  14. Засрале топег И так, возвращаемся к сабжу. Вот откорректированный список. нанду страус олень иШпанская мушка павлин бабуин нано эль ниньо. Откровенно оскорбительные варианты не включены, во избежание . Если есть еще - предлагайте, если нет - с понедельника делаю голосовалку по имеющимся.
  15. А в чем преимущество фордовской линии? Фокус2 универсал - тоже неплохая машина, и подешевле лансера при том...
×
×
  • Create New...