Jump to content

Hey Donald

Members
  • Posts

    172
  • Joined

Hey Donald's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. А мне нравятся след. фильмы: 1) Робокоп (сериал про наполовину человека, наполовину робота))) 2) Терминатор 2 (мистический триллер)))) 3) Чужие (в мире животных))) 4) Челюсти (рыбалка - научно позновательный сериал))) 5) Крик (тяжелый экшн, с элементами РПГ))) 6) Я робот (ужасы)))
  2. 1) По твоему Олонсо постоянно моячил впереди Шуми? 2) Окей, он выезжал позже и оказывался впереди. Если ты знаешь, что твой соперник тебе проиграет, имеет смысл рисковать Машиной и Своими очками ради выпендрежа (и возможно аварии)? 3) Да, "Гонки на Выживание" Похожи на Формулу-1. Ха Ха Ха!
  3. У меня два вопроса: 1) Кого обгонять, когда едешь первым 2) Есть смысл рисковать, зная о том, что твой соперник через круг заедит в боксы 3) Формула 1 - похожа на "Гонки на Выживание" Ответишь на эти три вопроса правильно подарю шоколадку))))
  4. Друзья мои, давайте не будем разводить димогогию по поводу: может и не может... В современной формуле 1 все очевидно, чтобы попасть в команду, нужно быть дорогим гонщиком (иметь на 1-ых порах хорошую спонсорскую поддрежку). Обезьяна никогда не сядет за руль современного болида, по той простой причине, что наврятли найдется идиот-спонсор, который пожалает это. Я вспоминаю 2001 (или 2000 - точно не помню), какой-то там Пилот WC сел-таки за руль болида, отлично проехал прямую, а вот в поворот не вписался (комментировал мол: что то очко у меня затряслось)))). Так вот, чтобы участвовать в ЧМ на уровне МШ, надо в первую очередь разобраться с очком (подкрутить его). Михаель за многие годы так натоскался на Формуле, что теперь он ас - как ни крути. В Маньи-Куре, Феррари блеснули - 4 пит-стопа без потери лидерства - риск. Отличная победа! Лично я восхищаюсь этой гонкой. Еще раз убедился в том, что Михаэль лучший! Он является частью болида: надежность машины, безошибочное пилотирование - это ключ к успеху. Другие команды пока не дотягивают - а по сем являются отстоем!
  5. Разговор с начальником: - Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск? - Да. - У вас, что совсем нет никакой совести?! Вы понятия не имеете, как мало вы, вообще, работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня. Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же, не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна – это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?! Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!!! А это 1 января - в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!
  6. Так, так, вижу Нолан разогнался! Бывает... Я не обижаюсь Моя миссия віполнена. Єдди забіт всеми навсегда и надолго!)))
  7. Ладненько, я сам забронируюсь... отдельно! До встречи!
  8. Я сидел за левым столиком второй ряд (около окна). Хотелось бы приземлиться именно туда!
  9. На первой гонке я был в 5:0. Но, обстоятельства помешали мне продолжить традицию. Сейчас я почти уверен, что смогу присоединиться к вам...
  10. Он не новый, а простое напоминание для нынепосещающих :lol: Ладно, сам забронирую.
  11. Конечно у парня был шанс. У всех есть шанс добиться в жизни многого, но, почему то этим шансом никто еще не воспользовался... Настойчивость, упорство, стремление, амбициозность, и пожалуй самое главное - "Действие" сделали из Михаэля непокоримую звезду формулы-1. Про остальных мне нечего сказать... они не действовали. Хотя, Монтоя, но плохой болид постоянно мешает ему перехватить пальму первества...
  12. А кто составляет новый списочек?
  13. Если бы Эдди действительно был хорошим гонщиком, каким на данный момент является Михаэль, то я уверен, он бы победил... Но, он не победил, он не стал чемпионом. Говорить о том, что он "мог бы стать" это несерьезно! Мало ли: нехватало 2 очков... и что теперь, он лучший... бред. С таким же интузиазмом можно сделать из Монтои чемпиона, но это ведь не так. Очки даны для того чтобы определить кто лучший. В 1999 Эдди мог бы стать лучшим, но не стал. Почему? Потому что ошибался.
×
×
  • Create New...