Jump to content

sc_AntAl

Members
  • Posts

    22
  • Joined

sc_AntAl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. да млин... Алези,Френцен... вот теперь и Кулхарт...
  2. Мика однозначно - НЕТ, здулса он.... Пицца наэрна
  3. А где НАШУ победу праздновать будем?! :?:
  4. КИНО конешно хорошая группа, но зачем же стулья ломать? Какой нафинг ты спортсмен если делаешь подлость? Борьба-борьбой, но блин это же не война, где все средства хороши. я выбираю ответ №2
  5. Вот веть... а мне например 8) Сато нравитцца, парень реально вырос практически в течении этого сезона, и пока прогрессирует. И вдобавок делает гонки интересными, более того его стиль вождения мне импонирует. А у ж если он когда-нибуть станет ЧЕМПИОНОМ\ВИЦЕ ЧЕМПИОНОМ, то я буду просто ввосторге! :twisted: Ну и ваапще, я на культуре Японии, Китая и Кореи "повернут" :shock:
  6. Немогу удержаться, что бы не пнуть автора топика :twisted: Давно я так не "скучал" :shock:
  7. Там нет не профессионалов :D :D :D Мощьно задвинул!!! Внушаить!! :D :D :D Тада ЛЮБИТЕЛЕЙ выявлять будем :D :D :D
  8. :shock: вот блин тут мнение такое прочел, хочеться ответить аргументированно, а не "сам дурак", но непомню - был флаг или нет? Может у кого есть линк на видео, или кто-то помнит как это было, поделитесь, плз.... цитата:"Со старта Ирвайн делает один из самых безумных поступков в своей карьере - обгоняет МШумахера. На стартовой решетке кто-то глохнет (не помню кто, могу позже проверить). Между тем МШ активно пытается обогнать Ирвайна обратно. Машины проходят "Эбби" и на прямой перед "Стоувом" уже по телевизору показывают "Race Stopped". Это значит, поскольку машины прошли менее трех кругов, то в соответствии со Спортивным Регламентом, старт производится в порядке, определенном квалификацией. Т.Е. МШ снова автоматически впереди Ирвайна. Но ему этого мало, под красным флагом он в "Стоуве" пытается обогнать Ирвайна, позно тормозит, уезжает в отбойник. А если соблюдать правила, никакой аварии бы не было."
  9. зато на Вымпеле можно шашлычоооок замутить....... :idea:
  10. Изини, но у меня получалось, как каждый раз сделаешь, и разов было очень много. Фиг знает... я у своей Эскорти как купил ее год с лишним назад полностью переднюю подвеску перетряс, причем не новые шаровые и концы покупал, а ее родные восстановил - и все, забыл про них... вот теперь надо задние сайлентблоки поменять - и вообще все хорошо будет... Пробег у машины родной был когда я ее купил - 68000 примерно, ну и я на ней тысяч 15 проехал... А кроме подвески передней - вроде ничего и не беспокоит... тьфу-тьфу... через левое плечо :-))) УГУ-УГУ!! Был у меня Форд Эскорт, американец, почти год на нем ездил, машина была 96 года, движок 1.9 ух она перла!! Единственная беда - печка слабовата для нашей зимы, ну и запчасти потомушто американские - тока на заказ, ездил на ней почти год, када купил поменял рулевые тяги и оба шруза (внешних) и потом никаких проблемов ваапще небыло, и што приятно на 92 бензине ))))
  11. http://www.funny-funny-pictures.com/insanity/
  12. Какой год выпуска? Какой пробег? 2002 год пробежала 20 000, в ROLF куплена была... По чем взял? она служебная )) просто мне по так скать "статусу" :wink: положенна вот я её и катаюсь везде
×
×
  • Create New...