Jump to content

Lady in Red

Members
  • Posts

    26416
  • Joined

Everything posted by Lady in Red

  1. Спасибо! ps Даже Сектор не зашёл поздравить. Абыдна, да?
  2. Да отстаньте уже со своим Ювентусом.
  3. Нет, конечно, я и не виню ни в чём Макса. Он делает что может. Может, ему даже удастся Юве не развалить, а собрать. А что, респект и уважуха, если сумеет. Я же не против. Я же только Манча не выношу. В сериале, в смысле. Был ещё Бенитес, но, к счастью, замена ему нашлась отличная. А нам очки очень надо сегодня не потерять.
  4. Так он же прав... Такими темпами Аллегри и до чемпионства дотянуть свою синьору может... хотя ох как не хотелось бы.
  5. В новом контракте также присутствует пункт о выплате в случае досрочного расторжения контракта (который и был камнем преткновения в истории расставания с Фиорентиной), однако теперь сумма составляет всего 1,5 млн (против 5). Болельщики Сампы приветствуют своего нового тренера "Добро пожаловать домой". Винченцо - давний герой Сампы и любимец всей Генуи.
  6. Полузащитник Фиорентины чилиец Матиас Фернандес продлил контракт с клубом, истекающий в конце этого сезона, ещё на два года - до конца сезона 2018 г. На днях (возможно, даже сегодня) ожидается продление и контракта Маркоса Алонсо, но здесь ставки куда выше: соглашение рассчитано на дополнительные 4 года (до конца сезона 2020) с более чем двукратным повышением зарплаты (с 600 тысяч в год до 1,3, а по некоторым сведениям даже 1,5 млн + бонусы) и БЕЗ пункта о цене выкупа.
  7. Как по мне, так не похоже. О нём в Италии вовсю говорят как о будущем Буффоне, тем более что мальчика и зовут Джанлуиджи. То есть понятно, что в Италии между "Только ты!" и "Пошёл вон!" дистанция очень коротка, но тем не менее. Нет, по-моему, это было просто решение. В конце концов, Диего Лопес хороший вратарь, но Доннарумме почти в отцы годится.
  8. "В этом вашем Милане", ещё бы написал. А чего Михайловичу терять, куда отступать?
  9. Если бы сейчас список формировали, там наверняка был бы Джанлуиджи Доннарумма. 16 лет ведь мальчику! А как держится.
  10. Переговоры президента Сампы Ферреро с руководством Фиалок не то чтобы зашли в тупик, но проходят очень тяжело. Фиалки требуют "соблюдения контракта" и выплаты 5 млн. за его досрочное расторжение, Ферреро не готов платить такие деньги. Готов отдать Сориано, но Фиалки его не очень-то хотят, хотят денег. На сколько максимум готов Ферреро, неизвестно, но Фиалки готовы скостить 5 млн. максимум до 3, не ниже. А это для Сампы тоже многовато. Короче, ситуация пока патовая. Хотя журналист Sky Алессандро Альчиато написал в Твиттере Aeroplanino avvicinato, в смысле "Монтелла всё ближе". Если не удастся договориться с Фиорентиной, вероятно, Массимо Ферреро всё-таки обратится к кандидатуре Дельнери (хотя на мой взгляд - и взгляд подавляющего большинства фанов Сампы - хрен редьки не слаще, в смысле чем Дельнери, так лучше уж было Дзенгу оставить). Однако вновь всплыла фамилия Маццарри (хотя Вальтер, как и Винченцо, летом Ферреро отказал). Вдобавок ко всему, итальянские СМИ считают, что есть ещё один кандидат на увольнение - и это, как ни прискорбно, Стеф Пиоли (Лацио). Забавно, что на его место прочат всё того же Маццарри. Который вообще давно сказал, что в это "болото", как он охарактеризовал СериАл, он возвращаться не хочет.
  11. Актуальное 10 место против прошлогоднего 7-го, превратившегося в "почти" шестое из-за недопуска Дженоа в ЛЕ. Как мы все помним, место Дженоа заняла Сампа, предусмотрительно заявившая, если мне не изменяет память, другой стадион. Однако Сампа Дзенги в отборе ЛЕ выступила ужасно, с треском проиграв дома (выиграв в гостях, но это уже ничего не меняло). Поговаривают, что Ферреро уже тогда всё это не понравилось, но у него, типа, не было выбора: мой любимец Вальтер Маццарри отказался возвращаться в Сампу, Винченцо был недоступен, а Пауло Соуза безбашенному Ферреро не показался - точнее, показался... слишком "нормальным" и расчётливым, скучным.
  12. В общем, Леди, как вы догадываетесь, продолжает "спать". К слову. После вчерашнего поражения президент Сампы Ферреро был страшно зол, не сделал ни одного селфи с тифози и ушкандыбал со стадиона в расстройстве. (Простите за стиль, но про Ферреро я иначе не могу, уж больно фигура колоритная.) Сегодня появились сообщения, что тифози Сампы требуют немедленной отставки Вальтера Дзенги, к чему склоняется и сам Ферреро. Поскольку тренер его мечты - Винченцо Монтелла, с его представителем и начало переговоры руководство Сампы. Вроде как достигли личного соглашения о контракте на срок до конца (сезона?) 2017 года. Теперь всё упирается в "статью о пяти миллионах" за досрочное расторжение контракта Винченцо и Фиалок. Ферреро якобы намерен попытаться уговорить делла Валле, чтобы каким-то образом эти деньги не платить. Сообщает всё это Sky. Вряд ли у него что-то получится путное, конечно. Если нет, Дзенгу может сменить у руля Сампы Луиджи Дельнери.
  13. ... в себя не приходить? или дёргаться? =)))) Я не прочь в этом сне до июня дожить... (прямо-таки одностишие!)
  14. Да Леди с того дня всё никак в себя не придёт Теперь, правда, дёргается на тему Наполи, ибо есть от чего дёргаться. Я ещё в прошлом году за Сарри приглядывала, а мне говорили: да ну, унылый, скучный тактик, кому он нужен...
  15. Не Абу он, а Абду Точнее, Абду-Лахат.
  16. Вот что я вынесла из этого матча: Конте по-прежнему прекрасен как рассвет Мальта не тушевалась нифига и вполне могла сравнять счёт Защита итальянской сборной - это НЕЧТО... Арбитр верно рассмотрел падение Кандревы Пелле настырный, и это окупается (иногда) Флоренции плевать на Скуадру адзурру, её интересует только Скуадра виола ... и кое-что ещё, но это слишком личное, чтобы написать здесь.
  17. Мы очень веселимся. У Соузы (очередная, кажется?) "встреча с прошлым". Не зря мистер съездил на матч Базель-Маккаби. Как знал!
  18. Да Марсьяль, говорят, талантище, уже во взрослую сборную призывается. С правом выкупа. Миллион за аренду + 6 млн в случае выкупа. Сам Куба сказал, что на него был очень большой спрос в Германии, но лучшей из охотящихся за ним команд была Шальке. А в Шальке он не захотел переходить, потому что, типа, "никто в Дортмунде этого не понял бы". Хоакин в итоге обошёлся Бетису меньше чем в 2 млн. Но, по крайней мере, не в смехотворные 250 тысяч, предложенные ими изначально. Он успел ещё и руку сломать, так и приветствовал болельщиков на "Вильямарине" - с гипсом.
  19. Антик, поздравляю А Лацио жалко. Хотя и ожидаемо, в общем-то. Просто мне очень симпатичен лично Пиоли и его работа с командой.
  20. О люблю Роке. Надо будет посмотреть, что ли. А про Коэнтрау и Монако вроде уже опровергают?..
  21. ... которого зовут Хайме Баэс (Jaime Baez).
  22. ... и опять Захави. И удар прелестный.
  23. Да, но "возвращенцы" - это очень редко хорошо. В том же Милане, в том числе.
  24. Да как же так... Очень грустно.
×
×
  • Create New...