Jump to content

Lady in Red

Members
  • Posts

    26416
  • Joined

Posts posted by Lady in Red

  1. Уж не они виноваты, что конкуренты сами усиленно теряют очки.)
    Нет, конечно, я и не виню ни в чём Макса. Он делает что может. Может, ему даже удастся Юве не развалить, а собрать. А что, респект и уважуха, если сумеет. Я же не против. Я же только Манча не выношу. В сериале, в смысле. Был ещё Бенитес, но, к счастью, замена ему нашлась отличная.

     

    А нам очки очень надо сегодня не потерять. :)

  2. Итальянский защитник Марко Матерацци намекнул на непрофессионализм экс-наставника "Наполи" Рафаэля Бенитеса.

    Так он же прав... :rolleyes:

     

    Такими темпами Аллегри и до чемпионства дотянуть свою синьору может... хотя ох как не хотелось бы.

  3. В новом контракте также присутствует пункт о выплате в случае досрочного расторжения контракта (который и был камнем преткновения в истории расставания с Фиорентиной), однако теперь сумма составляет всего 1,5 млн (против 5).

    Болельщики Сампы приветствуют своего нового тренера "Добро пожаловать домой". Винченцо - давний герой Сампы и любимец всей Генуи.

  4. Полузащитник Фиорентины чилиец Матиас Фернандес продлил контракт с клубом, истекающий в конце этого сезона, ещё на два года - до конца сезона 2018 г.

    На днях (возможно, даже сегодня) ожидается продление и контракта Маркоса Алонсо, но здесь ставки куда выше: соглашение рассчитано на дополнительные 4 года (до конца сезона 2020) с более чем двукратным повышением зарплаты (с 600 тысяч в год до 1,3, а по некоторым сведениям даже 1,5 млн + бонусы) и БЕЗ пункта о цене выкупа.

  5. Больше на безысходность похоже.

    Как по мне, так не похоже. О нём в Италии вовсю говорят как о будущем Буффоне, тем более что мальчика и зовут Джанлуиджи. То есть понятно, что в Италии между "Только ты!" и "Пошёл вон!" дистанция очень коротка, но тем не менее. :)

    Нет, по-моему, это было просто решение. В конце концов, Диего Лопес хороший вратарь, но Доннарумме почти в отцы годится.

  6. Итальянский Tuttosport опубликовал расширенный список из 40 человек, номинированных на премию Golden Boy. Приз вручается лучшему молодому футболисту Европы. Номинантам не может быть больше 21 года.
    Если бы сейчас список формировали, там наверняка был бы Джанлуиджи Доннарумма.

    16 лет ведь мальчику! :eek: А как держится.

  7. Переговоры президента Сампы Ферреро с руководством Фиалок не то чтобы зашли в тупик, но проходят очень тяжело. Фиалки требуют "соблюдения контракта" и выплаты 5 млн. за его досрочное расторжение, Ферреро не готов платить такие деньги. Готов отдать Сориано, но Фиалки его не очень-то хотят, хотят денег. На сколько максимум готов Ферреро, неизвестно, но Фиалки готовы скостить 5 млн. максимум до 3, не ниже. А это для Сампы тоже многовато.

    Короче, ситуация пока патовая. Хотя журналист Sky Алессандро Альчиато написал в Твиттере Aeroplanino avvicinato, в смысле "Монтелла всё ближе".

    Если не удастся договориться с Фиорентиной, вероятно, Массимо Ферреро всё-таки обратится к кандидатуре Дельнери (хотя на мой взгляд - и взгляд подавляющего большинства фанов Сампы - хрен редьки не слаще, в смысле чем Дельнери, так лучше уж было Дзенгу оставить). Однако вновь всплыла фамилия Маццарри (хотя Вальтер, как и Винченцо, летом Ферреро отказал).

     

    Вдобавок ко всему, итальянские СМИ считают, что есть ещё один кандидат на увольнение - и это, как ни прискорбно, Стеф Пиоли (Лацио). Забавно, что на его место прочат всё того же Маццарри.

     

    Который вообще давно сказал, что в это "болото", как он охарактеризовал СериАл, он возвращаться не хочет.

  8. А Дзенга чем не угодил?

    Рядом с Юве шкандыбают.)

    Актуальное 10 место против прошлогоднего 7-го, превратившегося в "почти" шестое из-за недопуска Дженоа в ЛЕ. Как мы все помним, место Дженоа заняла Сампа, предусмотрительно заявившая, если мне не изменяет память, другой стадион. Однако Сампа Дзенги в отборе ЛЕ выступила ужасно, с треском проиграв дома (выиграв в гостях, но это уже ничего не меняло). Поговаривают, что Ферреро уже тогда всё это не понравилось, но у него, типа, не было выбора: мой любимец Вальтер Маццарри отказался возвращаться в Сампу, Винченцо был недоступен, а Пауло Соуза безбашенному Ферреро не показался - точнее, показался... слишком "нормальным" и расчётливым, скучным.
  9. В общем, Леди, как вы догадываетесь, продолжает "спать". :)

     

    К слову. После вчерашнего поражения президент Сампы Ферреро был страшно зол, не сделал ни одного селфи с тифози и ушкандыбал со стадиона в расстройстве. (Простите за стиль, но про Ферреро я иначе не могу, уж больно фигура колоритная.)

    Сегодня появились сообщения, что тифози Сампы требуют немедленной отставки Вальтера Дзенги, к чему склоняется и сам Ферреро. Поскольку тренер его мечты - Винченцо Монтелла, с его представителем и начало переговоры руководство Сампы.

    Вроде как достигли личного соглашения о контракте на срок до конца (сезона?) 2017 года. Теперь всё упирается в "статью о пяти миллионах" за досрочное расторжение контракта Винченцо и Фиалок. Ферреро якобы намерен попытаться уговорить делла Валле, чтобы каким-то образом эти деньги не платить. Сообщает всё это Sky.

    Вряд ли у него что-то получится путное, конечно. Если нет, Дзенгу может сменить у руля Сампы Луиджи Дельнери.

  10. Фиалки!

    У Леди сегодня праздник.)

    Да Леди с того дня всё никак в себя не придёт :o :o :o

     

    Теперь, правда, дёргается на тему Наполи, ибо есть от чего дёргаться.

    Я ещё в прошлом году за Сарри приглядывала, а мне говорили: да ну, унылый, скучный тактик, кому он нужен...

  11. Италия - Мальта - 1:0 (0:0)

    Вот что я вынесла из этого матча:

    Конте по-прежнему прекрасен как рассвет :o

    Мальта не тушевалась нифига и вполне могла сравнять счёт

    Защита итальянской сборной - это НЕЧТО... :cool:

    Арбитр верно рассмотрел падение Кандревы

    Пелле настырный, и это окупается (иногда)

    Флоренции плевать на Скуадру адзурру, её интересует только Скуадра виола

     

    ... и кое-что ещё, но это слишком личное, чтобы написать здесь.

  12. Группа I: "Базель" (Швейцария), "Фиорентина" (Италия), "Лех" (Польша), "Белененсеш" (Португалия)

     

    Мы очень веселимся. У Соузы (очередная, кажется?) "встреча с прошлым".

    Не зря мистер съездил на матч Базель-Маккаби. Как знал!

  13. Да Марсьяль, говорят, талантище, уже во взрослую сборную призывается.

     

    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски продолжит карьеру в "Фиорентине". Перешел в клуб на правах аренды до конца сезона.

    С правом выкупа. Миллион за аренду + 6 млн в случае выкупа.

    Сам Куба сказал, что на него был очень большой спрос в Германии, но лучшей из охотящихся за ним команд была Шальке. А в Шальке он не захотел переходить, потому что, типа, "никто в Дортмунде этого не понял бы".

     

    Хоакин в итоге обошёлся Бетису меньше чем в 2 млн. Но, по крайней мере, не в смехотворные 250 тысяч, предложенные ими изначально.

    Он успел ещё и руку сломать, так и приветствовал болельщиков на "Вильямарине" - с гипсом. :eek:

  14. Роке Санта Крус перешел в "Малагу".
    О :) люблю Роке. Надо будет посмотреть, что ли.

     

    А про Коэнтрау и Монако вроде уже опровергают?..

  15. "Фиорентина" подпишет контракт с 20-летним форвардом уругвайского клуба "Хувентуд Лас-Пьедрас"
    ... которого зовут Хайме Баэс (Jaime Baez).
  16. Ну, объективно говоря, последний раз пристойный футбол он показывал именно в Милане.

    Да, но "возвращенцы" - это очень редко хорошо. В том же Милане, в том числе.

×
×
  • Create New...