Jump to content

Tatarin

Members
  • Posts

    45
  • Joined

Tatarin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Любителям Московского и подмосковного драг рейса и всем желающим кто любит сумашедшие скорости хочу сообщить что в городе Троицке уже второй год проводятся заезды, у нас хорошая дружная компания очень весело! Всем желающим у кого есть на чем доехать до 38 км калужского шоссе (Это около 15 км от мкада по Профсоюзной ул.) приглашаем! Вам не обязательно владеть мощным авто так как заезды проводятся по разным классам!!! Сбор будет в любую погоду в субботу 2 октября с 22.00 до 23.30 количество заездов будет зависеть от количества зарегестрировавшихся. могу отметить что на предыдущих было не менее 15 заездов!!! Участие и просмотр бесплатны! Приезжайте мы вас ждем! Возможны заезды на деньги!!!
  2. Присоединяюсь ко всем! Ничего особого желать ему не буду потому что врятли до него дойдут поздровления. хотя всех болельщиков его хочу поздравить и пожелать им терпения!!!
  3. че хочу сказать! Думаю будет не хуже чем на прошлых гонках и так как Шумахер уже чемпион то скорей всего он будет работать на Барика и если Барик не вылетит то вероятно он победит а Шуми будет либо вторым либо никаким! Ну в смысле вылетит! Хотя надеюсь что этого не случится и Шуми покажет кто в этой деревне хозяин!!!!!
  4. Не берусь конкретно прогнозировать но если вспомнить то в этом сезоне ферры делали дубль в каждом нечетном ГП!
  5. В Монако Шуми показал лучшее время в гонке хотя в квале проиграл это озночает что в неразогретом состоянии Мишлены лучше а в разогретом Бриджи!!!
  6. Поддерживаю данный прогноз! А судя по статистике должен быть дубль Феррари!!!!!
  7. Пожалуй соглашусь что огни еще горели! Да Шуми тормознул, ну и чего с того, Моня же занервничал, походу дела, и забыл что обгонять нельзя а тем более между Шумахером и забором мог бы с более открытой стороны попытаться!
  8. Ну всё-таки не так же. Хотяяя... Или, если ты имеешь в виду последнюю квалификацию, то постфактум мы знаем, что машина у него была намного тяжелее. В любом случае, Михаэль Шумахер - "лучшая деталь в вашем автомобиле!" реклама Мобил 1, что ли? Ну можно и так сказать только Мобил 1 поменять на Шелл!!!
  9. Вы уж тогда не путайте причину со следствием, иначе получается, что команда была права, а Вы явно вовсе не это хотели сказать. Если Жакак не хотели там видеть, и он поэтому потерял мотивацию, это я ещё могу понять. Но если так, как вы говорите, что он её потерял - конечно, какая команда захочет видеть пилота, который а) потерял мотивацию; б) ездил, видимо, на одной лишь мотивации этот последний сезон... Не хочу обидеть поклонников Жака, но его титул 1997 года, кажется, сделал его образ несколько "раздутым"... Согласен-просто Вилы тогда реально рвали, как и Маки в 98, как и Ферры в этом году!!!
  10. Я думаю что у Рубенса своя голова была на плечах и он знал на что идет подписывая контракт с Феррари! Просто в других командах ему даже просто очки зарабатывать то былобы трудно, а уж о пьедестале думать то вообще никак!!!
  11. Я думаю эта гонка выявит настоящих профессионалов своего дела!!!!
  12. Да при чем тут предугадывание, он уже не раз так стартует, нынче просто Алонсо подкачал, а так обе Рено очень удачно стартуют. От только одного предугадывания конечно старт выиграть у Шуми и Монти не возможно тем более так легко! Но учитывая то что действительно Рено нашли что-то для быстрого старта то если к этому прибавить предугадывание то можно делать на старте кого угодно!
  13. А че биографию читать все-равно она у Шумахера лучше чем у всех остальных!!! И никто никого не ... просто все говорят факты или покрайне мере считают что их говорят!!!!!! Bones: Предупреждение. Пока - устное. :evil:
  14. Я думаю что в командах не дураки сидят и если они решили создать совершенно новые шасси значит их старые шасси исчерпали лимит абгрейда! я не думаю что по аэродинамике Маки и Вилы уступают Феррари и Барам! Что касается покрышек тоже не факт что Мишлен хуже Бриджей! Возможно двигло с коробкой имеет смысл обсудить. Ведь не зря же Зауберы реально поднялись! А так же пилоты ведь Барик так же медленнее Шумахера как и все остальные!
  15. Да гонка не охти будет! Обгонов скорее всего не будет кроме круговых конечно! Все будут решать пит стопы! первое место уже зарегистрировано!!!!
×
×
  • Create New...