Jump to content

number1

Members
  • Posts

    41
  • Joined

number1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. number1

    MOTO-GP

    Кто нибудь где нибудь смотрит МОТО ГП в спорт баре?
  2. блин даже добавить нечего-сказали все просто отдам свой голос в этом споре Шумми :twisted:
  3. ну я же даже заголовок сделал ПИЛОТЫ 2007 это я в новостях прочитал как вариант если Шумми на пенсию после 2006 уйдет! ИМХО Алонсо - лучший выбор Renault, там любят таких которые "каждую гонку теснят Шумми на подиуме" :twisted: :twisted: у меня тоже вот на работе есть один фан Рено, тоже говорит "Мы Вас уже на пятки наступаем" :twisted: наступать одно, а побеждать уже совсем другое дело!
  4. вот прочитал сегодня где то "...по информации газеты, кандидатами в наследники немца являются Фернандо Алонсо и гонщик Формулы-3000 Витантонио Луицци..." Как Вам перспектива Алонсо??? :evil: :evil: :evil:
  5. Думаю в те времена просверлить точно по середине дырку было ну не то чтобы невозможно, в принципе возможно, вопрос только во времени и стоимости такой точной работы.
  6. Раньше не умели стволы отливать, как сейчас, а потому либо отливали болванку а в ней уже сверлили отверстие, но сделать это довольно трудно, т.к. очень легко ошибиться и просверлить криво, а речь все таки идет об оружии :twisted: либо отливали пластины и их обручами или еще чем нибудь скрепляли. ИМХО деревянный пень был по крайней мере не хуже по прочности :twisted: :twisted: :twisted:
  7. на самом деле у мотоциклистов реакция намного превосходит автомобилистов. Это даже заметно, когда кончается сезон и все переходят на авто, едешь, зеркалами пользоваться непривычно - крутишь головой в машине как Красный Барон в своем кукурузнике (помимо нашего Барона, был еще величайший немецкий летчик Манфред фон Рихтгофен), дистанцию держишь какую то не такую, двигателем дофига тормозишь, и в такие дырки пытаешься влезть - куда на машине в принципе нереально!
  8. 2 Ded Mustdie®, ОК, не забываем включать фары и поворотники
  9. Поздравляю всех с внезапным (но закономерным:-) дублем. А еще где то читал что у Шумми это тоже рекорд - 7 побед на одной трассе!!!
  10. за всех не отвечу, но "спорты" вообще народ дружный и мирный, так что я думаю все будет Ок! Кстати поздравляйте, скоро пересаживаюсь с ВАЗ на MAZDA6!
  11. кто с битой попрет??? кому это нах.. надо? если надо будет - покалечут и машину и водилу - так что и пукалкой махнуть не успеешь. :evil: надоел уже это тупое обсуждение - здесь что форум защиты водил от байкеров??? :evil:
  12. Я за Капиросси в частности и DUCATI в целом.
  13. прежде чем водила успеет достать монтировку и вылезти из авто, можно сто раз снять шлем и обновить как окна в частности,так и всю машину в целом , да можно и без шлема-со сломанной битой все равно рука в мощной перчатке с прочными карбоновыми вставками на костяшках все равно остается грозным оружием, также не стоит забывать что мотоциклист облачен в надежную защиту и монтировка будет по большому счету до лампочки :twisted: Макарыч? ну что ж вылезти и выстрелить в упор можно, но нужно: 1) чтобы он у тебя был, 2) мало иметь оружие надо еще быть готовым его использовать среди белого дня в городе на глазах толпы свидетелей. Можно конечно подло выстрелить в спину, но вряд ли это принесет желаемый результат, по крайней мере из макарыча :twisted: И вообще не совсем понятно что за война 2х колесных с 4х колесными начинается? P. S. 300 легко выжимается на Кутузнике :twisted:
  14. нет я на 300 гонять не собираюсь, я же не псих :twisted:
  15. еще случай, случился этой весной парень с девушкой на 180 в разворачивающегося энтузиаста влетели, у девушки незначительные ушибы, а парня открытые переломы обеих рук, но все ЖИВЫ, и скоро будут здоровы
×
×
  • Create New...