Jump to content

Hippis

Members
  • Posts

    99
  • Joined

Everything posted by Hippis

  1. Бонс, Билли Бонс. Мурлыка, он не прийдет. 09/11/2009 г. на 54 году жизни от сердечного приступа скончался Смирнягин Борис Назарович (Бонс, Билли Бонс. (Banzay)). Светлая ему память.
  2. Вот так значит да? Дети Тебя не радуют?http://f1f.ru/images/smilies/smile.gif
  3. Заглянул спустя год на covert.ru а там кругом Under Construction А сколько было шума и пафоса
  4. в архиве файл надстройки в формате xla думаю объяснять как использовать не надо SumProp.zip
  5. White Wind, The distribution Department Address: 44, Krasnobogatyrskaya St., Moscow, Russia Telephone: +7 (495) 745-8464 Fax: +7 (495) 745-7723 E-mail: post@disti.ru Eizo products at their website
  6. Слышал я давным-давно одну историю: Была однажды Обстановка, простая и непринужденная. И вот собрались в ней несколько человек и решили обменяться кое-каким опытом, для этого придумали некий Объект, с помощью и на примере которого будет происходить сеё действо, к тому же объект этот их заинтересовал и в дальнейшем мог им всем понадобиться. А может, все и наоборот было: они решили Объект сделать, а в процессе друг другу и помогали. Давно это было, поэтому скрыто пеленой неизвестности. И вот завертелось. Одни были довольны, что узнали новое, да не просто узнали, а еще и своими руками делать научились, Другие удовлетворенные тем, что знания их востребованы и пользу окружающим приносят, Третьи самим Объектом увлеклись и результата ждали (помощи реальной от них, конечно же, не было, но само осознание, что Объект им пригодится, вдохновляло), а кто-то просто мимо проходил, думы свои думал и сильно не пылил. Вот так и шло всё чинно благородно. Но однажды случилось страшное. Пришел один человек, называющий себя хозяином этой простой и непринужденной, посмотрел на все это и говорит: «Значит так, Вы Объект делаете не правильно, Вы думаете не правильно, а Вы почему результат ждете как то вяло, не правильно ждете. И вообще плювал Я на всё и всех. Значит так, делать будете, так как Я говорю или вообще не делать. А вы если и дальше также вяло будете ждать результата, то я других найду которые будут меня боготворить и великим называть, а результат каким бы не был схавают и радоваться будут». И стала простая и непринужденная, сложной и напрягающей. Все конечно призадумались, но делать нечего, хозяин барин ведь если что не так то и ударить может. А он еще пуще прежнего грозится: «Думать не надо, я уже подумал, да и делаете вы хреново, я сам все сделаю, и вообще мне ни кто не нужен, Я САМ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ». И стала сложная и напрягающая, зловещей и отталкивающей. Не стало ни кого в этой зловещей и отталкивающей, а зачем они здесь, только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ. Вот он один, кричит в темноте, а не кто его не слышит и им не восхищается. Вот такая вот история. Так вот, КАА, ты случаем не знаешь, почему они все ушли, и остался только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.
  7. Хочешь комп выбрасить продолжай баловаться с батареей. если батарея стала черной это уже говорит о проблемах. скоро комп станет черным.
  8. Djon возьми сетевой фильтр не только с силовыми розетками но и с защитой телефонной линии, от многих проблем избавишся. и витая пара от распаечной коробки до компа.
  9. убири галочку выводить из спящего режима по звонку (bios)
  10. еще вариант: в месте с ms office идет Microsoft Office Document Image Writer (или береш любой другой "принтер" который сохраняет файл изображения), печатаешь, тем самым получая изображение, далее любой OCR прогой, как то ABBYY FineReader, получаешь из картинки текст. на все про все секунды, и пороль pdf не помеха.
  11. гдето этот вопрос уже поднимался 1 если нужно сломать пороль то лучше чем Advanced PDF Password Recovery PRO я не видел. 2 преобразуем pdf в word, exel с помощью программы ABBYY PDF Transformer. (с сохранением форматирования)
  12. Цветная надпись не читабельна; N с полосками какаято резаная, квадратная; внизу какойто бардак с фоном; изображение крысы кажется какимто неправдопадобно большим както выбивается из общей стилистики и вообще создалось впечатление что страница перегружена графикой, на медленном соединении это особенно ощущается.
  13. Пап, От Всего Томска (Ну Ты Понимаешь) С Днем Варенья!!!!!
  14. у меня горе, админы на работе закрыли доступ к http://www.all-forums.ru. и к другим не относящимся к работе сайтам тоже. Видите ли у них превышение трафика. Фсякие уроды из конторы на порнушку видетили смотрели много, и директорам а с ними и админам это не понравилось теперь страдает вся контора. а дома много не сделать (dual-up).
  15. Печень: "Мне столько не выпить!"
  16. а вообще есть такой сайтик , это конечно немного уже все пошло в другую сторону но всеже.
  17. Сначала набрать правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности потом нажать ентер и Word УМРЕТ
  18. а этот прикол думаю все зняют: сначала набрать: = rand (1,100) а потом нажать [enter]
  19. есть такиеже тока цветные да вот потерял найти чето не могу
  20. Как ни странно но дизайнер я такойже как и ты (это первая работа, чес слово первая) А после того что КАА тут такого интересого наговорил надо подумать.
  21. Знаю, я даже знал что ты на этом сделаешь акцент. А вот за остальное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
  22. чудеса чудесатые×óäåñà,_÷óäåñàòûå.doc
  23. Jou, у меня просто идея была Путь - проследить во всем. Путь становления черепахи от земноводного до ниндзя Путь становления черепахи от тупого создания до защитника светлого и вечного Путь движения в это светлое и вечное и т.д. понимаешь Jou я в сайтостроении вообще ни чего не знал, благодаря этой теме сейчас осваиваю, и это мой Путь ты же это тему тож для чегото организовал, и следуешь к своей цели по своему Пути шли мы раньше по разному, а теперь по одному (ну или по паралельному) Пути. Вот такая моя идея. Даже если взять сам этот коммикс он когдато просто рисунком карандашным был, а теперь его знают во всем мире, снимают мультфильмы, кино и это есть его Путь. и если просто это понять то Путь он во ВСЕМ. ps не надо слова черепаха, нинзя и прочее читать и понимать буквально. pps да КАА то что у меня в башке выражать словами да еще и написанными я не очень хорошо умею, ну чтож пропиши мне клизьму, а лучше книжку дай почитать (говорил мне Бонс с детства: "читай книжки сынок", но не слушал я его), а вообще еслиб ты советы дельные давал а не "плювался" этобы как то лучше смотрелось.
  24. а можно поподробней куда вы с Антохой плюнули, да так еще смачно, что бы знать а то не бай бог забрызгает (не пойми привратно, не то что бы вот, но так на всякий случай.)
×
×
  • Create New...