Jump to content

hawser

Members
  • Posts

    1071
  • Joined

About hawser

  • Birthday 12/25/1968

hawser's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Эта, слово "индустри" в немецком через "n". Как, впрочем, и в англицком.
  2. А я никогда не пойму логики: зачем, кто и когда решил, что УБИЙЦ можно заводить в квартирах, держать в домах, где живут люди и выгуливать во дворах среди людей.
  3. Из своего опыта могу сказать: когда чечен один - тих как ягненок, потому как сыкуны они все, если их не толпа. А вот когда их сгребается кодла - каждый и все вместе - бабуины слезшие с пальмы. Плюс падонки в прямом смысле - понятие о чести в драке - только слова орать. Самое любимое из-под тишка, со спины и опять же чтобы не один на один, а в преимущественном раскладе. А так тихие скромные парняги, только все записывают в своей башечке, и потом при удобном случае это припоминают. Чего удивляться их обычаям кровной мести. Это мы руские, широкие души, наорем, а потом все прощаем.
  4. Да нафиг мне за него болеть! Я может родственников ищу за границей, желательно богатых! :D
  5. Чё то это нападение пересекается с бразильским этапом, не находите? Там грабили, здесь грабят. Опять же ценности (по-словам Берни) в основном бразильские. Так может это все те же бразильские ребята гастролируют? Если так и дальше пойдет, то другие зоны безопасности надо создавать на автодромах.
  6. А у меня старший ввалился в квартиру с 2 девушками - я даже поначалу и не понял, что они переписчицы, думал как обычно... Дошло только тогда, когда отпрыск меня спросил, типа ты с ними будешь? (подразумевалось разговаривать). Я сказал, что не до них, если хочешь, сам с ними разбирайся. Ну он их похоже культурно выставил.
  7. Анти, а случайно не знаешь, как в оригинале пишется фамилия чела, занявшего 3-е место?
  8. ППСК, накой фиг тогда вообще затеяли всю эту хрень в Валенсии. Ничего нового для Ф-1 уж точно не сделали. Теперь оказывается и себе нагадили.
  9. Мой собак точно так же - уходит подальше от дорог-тропинок, усаживаецца и отворачиваеца от меня. И я тож от него отворачиваюсь, потомушто он иногда посматривает на меня и вся его морда просит не смотреть. Ну и я тож иногда украдкой бегло посматриваю как он там, видит ли, что я на него не смотрю
  10. А что, в биатлоне или тенисе производители и спонсоры играют первостепенную роль??? Правильно говорят, что плохому танцору всегда мешают какие-то второстепенные хреновины
  11. Могу предположить, что если бы у Клина были "за спиной топливная компания или крупный мобильный оператор", то ему тоже "открывались бы многие двери" и он на эту ситуацию смотрел бы прямо противоположно.
  12. И еще, продолжая логику рассуждений Робертсона - "А если бы МШ продолжил выступать за Ferrari, то был бы уже 10-кратным!"
  13. А еще в Рено все время норовят заглянуть в глаза, а Кими это ужос, как не нравится. Да и подмочил он слегка себе репутацию у боссов Ф-1. Возьмешь такого на большой оклад, а он через месяц-другой скажет: "надоело всё, да пошли вы подальше". Вот потом и чеши себе репу - или охренительные отступные платить или держать в команде чувака, которому всё пофигу (и опять же платить охренительные деньги)
  14. Они там все чеканулись в Рено? У всех одно желание - посмотреть в глаза. Отставных гэбэшников набрали что ли?
×
×
  • Create New...