Jump to content

spider

Members
  • Posts

    113
  • Joined

About spider

  • Birthday 08/20/1988

spider's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Лично я болею не за пилота, а з амарку прежде всего. Кристенсен, Томчик мне симпатичны, но болею я все равно за Мику, Берндта и Поля.
  2. Меня более всего прет то, что чемпионат впервые за долгое время выиграет не японский мотоцикл.
  3. думаю, что на лицо синдром Красного Барона. Слишком много выигрывает. Напомню, что в истории ДТМ всего два многократных чемпиона: Король Клаус Людвиг и Бернд Шнайдер. Первый виыгрывал 3 раза (и еще четыре в Ле-Мане), второй уж епять. Многовато!
  4. spider

    NASCAR !!!

    выиграть одну гонку из 30 н етак и сложно. выиграть ее так поздно и быть беспомощным на овалах - сложнее. Монти очень хорош на дорожных, но их всего 2( Чтоб ыбороться з атитул ему надо еще лет пять гонять. Да и Доджи - не самые лучшие машины. Да и у Большого Чипа в НАСКАРе не все идеально.
  5. Он гоняет за Ауди в ДТМ, так что это понт всеевропейского масштаба. Главное что бест лап пежо хуже на 4! секунды
  6. Ты прав, Роберт Пергль (или Ричард). Они ненедежны. В Монце на 6 часовой гонке одна машина пришла 3 потеряв серебро из-за проблем с коробкой, а в Хараме вообще доехала только одна. Сразу вспоминаеться гонка 98 года, когда с первых двуз рядов стартовали Тойоты и Мерсы, а выиграл Порше, так как Мерсы не выдержали и 2 часов,а й Тойтот сыпалась коробка.
  7. Пежо взяли 1-е и 3-е места. Круто! Только, к сожалению, им это не поможет.
  8. там вся фишка в том, что за победу дают более 10 очков (как раз 12 по моему), плюс очки за поул.
  9. я против возвращения Шуми в Ф1! я его обожаю всю жизнь, но пора уже и Массе дать титул выиграть...пусть Шуми гоняет где-нибудь еще, благо марок у ФИАТа много, хочешь ФИА ГТ, хочешь Туринг...
  10. в чем идиотизм? идиотизм это когда гонка шла три дня, когд аАри Линдик второй раз выиграл ('96 по-моему)!!!)))
  11. не согласен категорически! Алешин слишком горячиться, вот и все! плюс невезение. когда тебе в жопу въезжает Паренте в Нюрбурге, дело тут не в классе. вернее в нем, только у Ольваре!
  12. не ругайтесь, между прочим Дарио очень редко побеждал. Кстати, в год чемпионства Монти он набрал столько же очков и столько же побед и просрал из-за кол-ва вторых мест, если не ошибаюсь!))) и жена у него супер: Эшли Джад!
  13. spider

    NASCAR !!!

    это когда он пошел по внутреннему радиусу, а потом улетел наружу и всех разобрал? по-моему он повел ебя как дурак, очевидно что непрогретые шины и такой глупый радиус должны были привести к этому. а давнешний вопрос про Андретти и ХПМ...прежде всего Майк должен был недопустить,, чтобы Монти с ним поравнялся. Милуокская миля не тот трек, где бывают плотные финиши и соперника можно удержать за собой, что не раз демонтсрировал Франкитти.
  14. spider

    NASCAR !!!

    на овале нужны мозги! и очень-очень много мозгов! Поиграйте в игры на овалах через и-нет и все станет ясно. нужно просчитывать возможные варианты, кто встанет кому в хвост и т.д. Помню в 2000 году в CART была гонка (не помню где к сожалению, како-то 1.5 мильный трек), где все решил круговой. Андретти и Монтойя шли бок о бок не последнем круге и догнали Тарсо Маркеша, если он поднимается вверх, тогда в мешке Хуан, если вниз - Майкл. Тарсо пошел по верхнему радиусу и ХПМ победил.
  15. Чемпион то Петров! причем в двух сриях за один год.
×
×
  • Create New...