Jump to content

Neor

Members
  • Posts

    8
  • Joined

About Neor

  • Birthday 01/01/1990

Neor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Извините! Но у Лены другой ник. Ссылку могу дать Вам я. Или обрпщайтесь к ней.
  2. Сайт www.kartgalery.ru обладает большим архивом, поэтому переход на новый хостинг немного затянулся, по вполне объянимым причинам.
  3. Администрация сайта http://www.kartgalery.ru, Администрация команды и Команда OK Racing Team поздравляют Кирилла Овчаренко с титулом Чемпиона и желают дальнейших побед!!! Такой сокрушительной победы не было давно!!!
  4. Администрация сайта http://www.kartgalery.ru поздравляет OK Racing Team с третьим местом в интересной 3х часовой гонке Кастрол (2этап) состоявшейся в клубе 10 Дюймов 2 ноября. Аслан Абуев, Николай Борисов и Кирилл Овчаренко - Вы молодцы, стартовав последними, с отставанием почти в 3 минуты сумели показать красивую борьбу и подняться на подиум. Администрация Клуба OK Racing Team поздравляет команду!!! Напоминаем, что по итогам 2х этапов 3х часовой гонки Кастрол команда OK Racing Team в турнирной таблице занимает первую строчку. Это большое достижение учитывая, что в гонке принимают участие достойные и сильные соперники. Немного о OK Racing Team: Аслан Абуев - безсменный капитан команды и политрук; Николай Борисов - обладатель рекорда в детской школе клуба 10 дюймов в возрасте 9-13 лет на HONDA 5,5 л.с - 26,92; Кирилл Овчаренко - обладатель абсолютного рекорда клуба 10 дюймов HONDA 9 л.с (новые) - 24,89. Выражается благодарность нашей группе поддержки - ребята и девченки - Вы, как всегда лучше всех!!!
  5. в том числе 10 галерей 2,5 часовых гонок проходивших в ДД http://www.kartgalery.ru
×
×
  • Create New...