Jump to content

Gabarjoba

Members
  • Posts

    54
  • Joined

About Gabarjoba

  • Birthday 08/25/1981

Gabarjoba's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Естественно! Некоторая сумма с тремя-четырьмя нулями и бабка становится слепая, глухая и вообще полный инвалид. Непонятно, как её родственники могли оставить одну на переходе. Сокращается тормозной путь, меняется схема ДТП, в которой бабка была и не на переходе вовсе, а рядом с ним. Вот сынок и стал невиновным. А если у родственников денег или возможности нету на борьбу с виновником ДТП, то вообще всё легко и просто. С другой стороны, я не знаю как действовал бы я, если близкий мне человек совершил бы наезд на пешехода. Вероятно откупался бы... Как было сказано выше, от аварий никто не застрахован.
  2. Думаю, виновным признают, но сильно страдать он от этого не станет. Пострадавшие с обоих сторон, машину тамбовцу он новую купит, дело замнут и всё на тормозах спустят.
  3. Символично. Как раз, в техническом плане, эти пердуны на таких-же машинах в молодости ездили =))
  4. Однако... Интересно, а кому нужно столько ворованных жигулей? В регионы шлют наверное...
  5. Я говорил о том, что я вижу на московских дорогах, а не о стереотипах. Я не говорил о том, что матиз бабская машина, я сказал, что по моим наблюдениям, в 80% случаев, это будет баба. Я говорил, что ЛИЧНО Я один раз в жизни ездил на ней на даче пьяный за пивом, обплевался и больше никогда не сяду. Ну, вот так сложилось.
  6. Нормальные человеческие аргументы кончились? =))) Значит всё-таки у Вас, почтенный, комплексы человека, который когда-то видел, как у жигулей 5 лет небывавших в автосервисе, отвалилось колесо и купил табуретку.
  7. Исключительно по личным наблюдениям на московских дорогах (процентов 80 - дамы). И по 100% собственному нежеланию ездить на подобного рода таб... маленьких машинках. Может быть машина вполне "пацанская", но вот скорее всего там окажется баба, поэтому от греха надо её объехать. Я судил по показаниям спидометра форда и говорил не о цифрах, а о том, что 2112 оказалась быстрее форда, хотя таз и должен ездить медленнее всех.
  8. Заранее извиняюсь, но когда ездил на жигулях, особо не замечал, чтоб при обгоне хорошей машины она резко срывалась и обгоняла меня. Дураки были, есть и будут и машины тут не причём. Лично мое мнение, совпадает с уже сказанным. Матиз - бабская машина со всеми вытекающими. Либо у автора комплексы какие-то, что его все обгоняют и ущемляют. По поводу ТАЗов и 150. В свое время ехал с другом на фокусе 1.6 (8кл). На трассе начали гоняться с 2112, так вот на 180 десятка уехала вперёд. Не быстро, но уехала. Если не ошибаюсь, у неё в паспорте то-ли 170, то-ли 180. И по динамике разгона 2112 не особо уступает основной массе 1,6, а уж 1,3 - извините едут медленнее. ЗЫ. Сейчас езжу на иномарке и частенько уступаю жигулям, просто я обычно около 130-140 езжу, а они, бывает, быстрее.
  9. Есть европейские машины, которые в штатах собираются, отсюда и дешевизна. Аукционная система там интересная. А вообще говоря, основная разница в цене из-за долларовой зоны.
  10. Глазастый - как раз самое то, в соотношении цена/качество. Ребята на сервисе говорили, что если брать Б\У машину, чтоб гимора небыло, то либо мерседес, либо ауди в 45 кузове (это из моей ценовой категории). Сам я купил БМВ в 39 кузове и уже немножко попадать начал =(. Приличные 124 кузова иногда попадаются, но стоить он будет чуть-ли не дороже лупатого.
  11. А какая разница в стоимости между камазом и новой\старой иномаркой?
  12. Я и говорю, что надо быть фанатом мерседеса, чтоб считать 124й самым красивым. Неактуально выглядит - значит дизайн у него - чуть-ли не двадцатилетней давности, сейчас таких не делают. В каком-бы состоянии он ни был, сразу видно, что машина старая. Лично моё мнение - практически у всех немцев, более-менее нормально смотрится только последние и предпоследние кузова. Из предпоследних - 210, е39, пр. Всё, что старше - морально устарело. Ну не куплю я машину с дизайном дватцатилетней давности за деньги, чуть ли не нового японца. У меня не получилось, хотя не особо старался =)
  13. Смотрел недавно. Ширпотребом назвать нельзя, т.к. качество и количество спецэффектов отличное, но вот сюжет одназначно подтянут за уши к 4 части. Вообще - твёрдые 4 балла.
×
×
  • Create New...