Jump to content

devnull

Members
  • Posts

    1453
  • Joined

Everything posted by devnull

  1. А вообще приятно осознавать(после прочтения двух-трех комментариев) то что не проснувшись ради просмотра гонки, я поступил зело мудро.
  2. Ну я в курсе, да. Но вот только такого распи#$%тва как сейчас, в Фигарри тогда не было http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif
  3. С радостью послушаю рассказ о том как другие топ-команды(а Фигарри мы же относим к топ-командам, не так ли ?), о прошлом годе ездили по пит-лейн со шлангами или залихватски подбивали механиков.
  4. Вот Кими уйдёт в Мацларен(шибко на это надеюсь) придётся начать болеть за пилота а не за команду. Раньше всё было с точностью до наоборот.
  5. Ну да, а еще например то что один пилот Фигарри будет с пит-стопа со шлангом уезжать, а второй мастерски механиков сшибать :D:D
  6. Ну давай к примеру сравним нынешнюю Фигарри и допустим Фигарри чемпионского периода, где нибудь 2002-2004
  7. Я думаю повторения успешности ЖТ+РБ+МШ там уже не выйдет при любых деятелях.
  8. Замечу что уже который год "не те". И сильно "не те". Да кто ж не хочет Ну а чего, Бриаторре свободен, осталось только с ФИА вопросы утрясти :D:D
  9. Ну давай справедливости ради отметим что и Фигарри уже не те в которых ездил Супа и Барикелла. А вариант 'Kimi strikes back' я всё же жду. Ибо мне попросту не осталось за кого болеть в современной Ф1.
  10. Я бы на другую картину с удовольствием посмотрел: Кими перешедший в Мацларен, в следующем году феерично натягивает Масяню и лошать.
  11. Нда. Со следующего года придется изменить своим принципам. Вместо команды придется болеть за пилота. Феррари и лошать хоть и выглядит весьма символично, но для меня понятия несовместимые в принципе.
  12. Гонка(как и трасса) чуть более чем полностью - УГ. Я уже не помню когда так откровенно спал во время гонки. Забавлял лишь Попов начинающий тараторить так быстро что видимо сам себя понимать переставал.
  13. Более интересно сколько ссаных тряпок соберёт Физикелла http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif
  14. Это было понятно еще о прошлогодней Канаде.
  15. Мурлыка, ты уверена что виноват именно ие8, а не твой продавец интернета?
  16. Если у руководства Фигарри остались мозги - то на следующую гонку я бы на их месте Луку не сажал. Обосратся в Монце это многого стоит. Даже несмотря на то что Лука итальянец.
  17. Мурлыка, я тебя умоляю. На каком месте ехал Бадоер с КЕРСом и Трулли без оного? Приятный момент конечно был, Трулли на собственной шкуре покайфовал от "паровозика", жаль не долго.
  18. Чистое безумие это сажать Бадоера за руль боевой машины. При всём моём уважении к Луке - гонщик он нулевой. А насчет замены Физико Лютиком - тут согласен категорически, бред полный.
  19. Разговоры об этом были еще до массиной пружины.
  20. То что Кима выиграл тоже положительно. Мотивации добавит надеюсь, а то последнее время он выглядит будто в штаны наложил.
  21. Только вот остальным трём машинам с КЕРС, этот КЕРС был как собаке пятая нога. Ладно хрен с ним негром, но Ковалайнену и BADоеру никаких бонусов это не дало.
  22. Я уж забыл как итальянецкий гимн звучит. А дупль у Фигарри козырный вышел. Оба первых места заняли. Только вот мне непонятно чего Кими сдулся. Внешне до первого пита он вроде от Физикеллы уходить начал, что потом то было не пойму.
  23. Коменты очень радуют.
  24. Меж тем фигарри запросили у ФИА разрешение на один день тестов F60(для Супы разумеется). Судя по всему ФОТА не против какбэ. http://f1.gpupdate.net/en/news/2009/07/31/ferrari-requests-schumacher-f60-test/ http://f1.gpupdate.net/en/news/2009/07/31/fota-says-yes-to-schumacher-test/
  25. Массе сейчас месяц курить надо минимум. Нужно быть полным бакланом что бы через месяц после ЧМТ снова лезть под перегрузки.
×
×
  • Create New...