Jump to content

u-driver

Members
  • Posts

    42
  • Joined

About u-driver

  • Birthday 09/23/1966

u-driver's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Приглашают к участию в соревнованиях по зимним трековым гонкам в зачетной группе «Кубок LADA». Статус соревнований – Кубок России Главный приз по итогам 3 этапов - автомобиль LADA !!! Официальный сайт гонок: winter.ngsa.ru 1 этап. 10-11 февраля, Раменский ипподром, МО = (Московская область зажигает!) 2 этап. 24-25 февраля, Ульяновский ипподром = (Ульяновск продолжает праздновать 23 февраля!) 3 этап. 9-10 марта, Самарский ипподром = (Логическое завершение 8 марта!) Кто собирается на гонки?
  2. 8 октября 2006 года на подмосковной трассе «АДМ» в Мячково Национальная Гоночная Серия АВТОВАЗ и Российская Суперсерия проводят Закрытие автоспортивного сезона 2006 года. В программе гонка в пяти классах – «LADA Revolution», «Кубок LADA», «Honda Civic», «Формула Русь» и «Формула 1600». Бесплатные комфортабельные автобусы с символикой ОАО «АВТОВАЗ» доставят Вас до трассы и обратно по окончании Соревнований. Как и откуда смотрите здесь Кто едит?
  3. Здесь на форуме есть подробный рассказ про аренду в Кубке LADA Стоимость "чистой" аренды автомобиля, доставленного к месту соревнований = 1500 баксов. С механиками и обслугой на этапе выйдет около 2000 баксов. На сезон сами умножайте. Машин КЛ полно, в сезоне 2004 года их на гонках было 56, так что можно найти и в Москве и в Питере и в Тольятти. http://forum.ngsa.ru/viewtopic.php?t=702 А по бизнес плану лучше поспрошать у тех кто едит сейчас в гонках. Они точную раскладку дадут.
  4. На сайте www.avtosport.spb.ru есть трансляция о том, как проходил этап http://www.avtosport.spb.ru/html/koi8-r/rtcc/060805_5st.shtml
  5. Давайте перестаним ломать копья и переведем этот опрос в "конструктив". Допустим так: Какая команда смогла на деньги своих спонсоров так подготовиться к сезону (построить свою программу в автоспорте) и достичь при этом максимальных результатов. Какая команда вывела в "свет" новых "звезд" (дарований) автоспорта. Кто эффективно осваивает деньги спонсоров, вкладывая их в развитие российского автоспорта. Сегодня "Команда" это посредник между спонсором и автоспортом, та организация, которая переводит деньги в результаты...
  6. Калина пропускала этот этап, но в целом складывается впечатление позитивное впечатление о спортивных машинках, в частности об этом говорят многие, кому удалось катнутся на них - а таких 15 человек. LADA Revolution. Здесь все ожидаемо. Раскатывается картинговая молодежь и начинает прессинговать "стариков" и "дедов"... пока все проходит чисто, что удивительно для 17-19 автомобилей на трассе. Хотя Кеша явный фаворит, но все к осени может измениться. Кубок LADA. Потихоньку возвращает свое доверие... в целом намечается прогрессия и приход (параллельное выступление) участников из "Национального", сезон которого уже перешагнул экватор. Не многочисленный состав участников делает борьбу в классе интересной для тех, кто тактику и мастерство противопоставляет грубой толкотне на трассе. В целом сезон набирает обороты. 11-12 августа Мячково (3 класса) 18-19 августа Санкт-Петербург (3 класса) Выживет тот, кто правильно рассчитает силы на 2 этапа с недельным перерывом.
  7. В итоге получится не 5-ка лучших "конюшен", а пятерка самых "толстых" спонсоров в автоспорте. Пока критерии не явлены...
  8. 40 пилотов НГС АВТОВАЗ соберутся 25 июня 2006 года на трассе "Невское кольцо" в Санкт-Петербурге, чтобы разыграть 1 комплект наград в сезоне. Полная информация по гонке в 3-м бюллетне организаторов. -> ngsa.ru Воскресенья, 25 июня в 18:30 на канале "РТР-Спорт" смотрите обзор 1 этапа в Санкт-Петербурге. Удачи на дорогах!
  9. Воскресенья, 28 мая в 12:00 на канале "НТВ-Плюс Спорт Он-лайн" смотрите <Кубок Победы> в Москве. Прямая трансляция. * * * Воскресенья, 28 мая в 1:30 на канале НТВ смотрите программу "Автогонки. <Кубок Победы> на Воробьевых горах." Информация с сайта www.ngsa.ru
  10. Вот что пишут на сайте ngsa.ru -> http://www.ngsa.ru/2006/news/?idn=20060516200918 Программу «АВТОВАЗ – новому поколению»... Впервые крупнейший российский автопроизводитель берется поддержать молодых гонщиков, которые в будущем, возможно, принесут славу России на мировых соревнованиях. Благодаря этой программе в 2006 году участие в Чемпионате России на спортпрототипах «LADA Revolution» примут лучшие молодые пилоты из картинга и других видов автоспорта.
  11. Да нет, червончик на Воробъях наберется, а далее еще может и еще парочку поедут. Но такой мясорубки как в прошлом году уже не будет.
  12. Новые придумки АВТОВАЗА -> новое поколение. Лажа, показуха от безисходности. Или пора реанимировать... "локомотив" российского автоспорта. И это есть "гуд" в плане поддержки. Какие думки у народа?
  13. Последняя фича сезона -> объединение в единую серию Кубка LADA и Калины, если уж народу не набирается, так пусть уж хоть машинки разные поедут... Что думаете?
  14. Тогда просто надо Москву и Москов. область выделить в особый дивизион - типа Москва, Запад и Восток, а там уже СУПЕР - Кубок или Мега Финал!
  15. Хорошо 4 с +! Когда начнешь писать книгу по автоспорту, начни с этого! А под этим и я бы подписался. Нам нужен реальный автоспорт (пилоты, машины, общение, пипол), хороший или плохой, но реальный. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать (с диктором на TV). Это как реальный и виртуальный секс. Не понимаю тех, кто "спит" с виртуальным автоспортом.
×
×
  • Create New...