Jump to content

Ingener

Members
  • Posts

    33
  • Joined

About Ingener

  • Birthday 03/07/1983

Ingener's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. http://raceperformance.ru/wp-content/uploads/ayrton-senna-602x401.jpg Я долго думал, что написать по этому поводу. Та трагедия перевернула мир Формулы — 1 и мир автоспорта в целом, человек, который боролся за безопасность, всё таки смог выиграть эту битву, но ценной такой победы, стала его собственная жизнь. И мы, люди которые занимаются сейчас автоспортом, должны сказать ему спасибо, что шлемы стали прочнее. Уже 6 575 дней прошло с той страшной трагедии и каждый день, тот случай спасает кому то жизнь. Спасибо,тебе Айртон. Читать далее
  2. Race Performance - новое издание об автоспорте. На страницах этого издания вы всегда сможете найти самые последние новости о Rhhcc, MaxPowerCar, Трек днях и т.п. Статьи о технике и интервью с интересными на наш взгляд людьми. WEB: http://raceperformance.ru Всегда рады видеть Вас, на страницах Нашего издания. С уважением, Race Performance
  3. Увы это сделать почти не возможно) Так как просто нет специалистов которые готовы делать это бесплатно...а вкладывать в развитие данного проекта в кризис, без понимания спонсоров нет смысла( Увы это замкнутый круг...
  4. Окей, буду исправляться. Кстати, а может кто хочет с сайтом помочь? Я не против что - то в нем поменять, просто не совсем понимаю что именно. ТОлько цвет? или увет + начальную страницу сделать более наполненной информацией?
  5. А давайте мы вам его просто вышлем? Наш веб сайт был придуман как некое дополнение к основному документу и главным способом общения для нас является именно e-mail. А вот кстати, а есть пример сайта какого нибудь соревнования которое по Вашему мнению интересно?
  6. нет увы вы не правы. У Хохломы цвета менее яркие) Вы бы лучше предложение для спонсоров читали и помогали развиваться российскому картингу. А то на призы то мы деньги найдем и на данное соревнование может быть тоже. А как быть остальным? Давайте это лучше обсудим.
  7. Гонка паравозиков, все решилось на пит-стопах и на 3 круге гонки. Если помните Фетелю сказали что он будет вторым еще в самом начале гонки по радио. Мы тоже самое наблюдали когда Макларен с Феррари играли в игру "кто позже заедет на пит-стоп".
  8. Чем то напомнило гонки которые проходили лет 5 назад. За то видна разница с интересными гонками сегодняшнего дня. Троечка.
  9. Cамое интересное что это нормальные цвета Феррари, которые взяты с их сайта) Музыка...я уже думал ее убрать, но многие наоборот говорят оставлять. Самое главное у нас находиться в разделе для спонсоров, скачиваем...читаем...звоним))
  10. ну вы кодировочку то поменяйте...там много чего. Еще сейчас разрабатывается игра - гонки по трассе Хвалынска. Но пока это только разработки.
  11. Мда...понимаете, просто этот проект задуман как нечто яркое в серой жизне нашего Автоспорта. Вы главное в суть проекта смотрите, зачем обижать...вы бы лучше помогли развитию...а то все говорят только что у нас нет Автоспорта, так откуда ему взятся если кто что то начинает, и вместо вопроса...а чем мы можем вам помочь? Люди начинают оценивать сайт))) странно...
  12. 2Мурлыка Ну откуда синоптики знают какой дождь будет на старте. минут 15 позже и все было бы окей. Зачем заезжать позже чем сефети кар уйдет? тогда отставание будет больше, это ведь очевидно. Раджа, абсолютно прав. Рад что он меня понимает) Рено просто рискнуло и промахнулось...а жаль, хотя я за Феррари
  13. 2Бонс А причем тут синоптики? У Алонсо просто топлива было на 10 кругов. Поэтому он и квалу так проехал. Это просто не везение. А в субботу было сухо, если помните. Феррари уже 3 сезон подряд начинает ехать нормально примерно с Испании. Так что проблемы с руководством они не сильно влияют на начало сезона.
  14. Странно...НО есть решение... Для людей с отличным зрением у нас там есть предложения для спонсоров...можно скачать PDF и в нем все подробно описано...плюс там программа соревнования! Так что скачивай...не стесняйся)
  15. ))) прикольно...ты первый кто на это пожаловался...хотят это уже видело человек 200) А может ты просто первый кто это прочитал?))
×
×
  • Create New...