Jump to content

КрАсАвИцА

Members
  • Posts

    161
  • Joined

About КрАсАвИцА

  • Birthday 08/09/1987

КрАсАвИцА's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Хм.... препод-наркоман? Интересно какой ж наркоман захочет идти преподавать.
  2. MSFAN, Дима прав. Откуда ты взял, что кто-то стал болеть за Рено после того как она стала лидировать? Где ты видел чтобы мы кого-то оскорбляли? Не было такого... "Не зная броду, не суйся в воду." Ты ничего не зная, начал делать выводы.
  3. Так, погодите погодите. Товарищ MSFAN, я все конечно понимаю, но поему этот форум свободен для болельщиков любых команд. И то что все привыкли кого то видеть на форуме (всмысле болельщиков определенной стороны), а кого то не привыкли, не означает, что новых болельщиков надо воспринимать в штыки. У всех есть свое мнение! По-моему это очень грубо и невежливо с вашей стороны.
  4. Ну ты, Дим, и загнул! %)) Про императора. =)))))))
  5. Gedimin Ну можть и так. Но я могу судить только по тому, что я видела. Все равно не надо гнать ни на кого. "Каждый хочет быть стратегом, видя бой со стороны."
  6. Прежде всего гонщике. А разве о гонщиках не надо судить по их достижениях на трассе? Надо. Вот мы и будем судить по достижениям и поведению на трассе. а остальное - фигня. =)
  7. Да ладно вам... Попов старается почти ни про кого ниче плохого не говорить. К тому же никто не идеален, а тем более бедный Попов не может же угодить всем болельщикам формулы. Мне кажется лучше него не сможет никто придерживать таких нейтральных позиций (точнее просто не показывать почти никаких своих симпатий). А по поводу Фернандо, то представить плохо или хорошо могли кого угодно. И не надо судить об этом о гонщике.
  8. век - дольше удовольствие. куртка или дубленка?
  9. dj_romios а без лайв тайминга половину не видно нифига. %) так хоть ясно кто чего и как!
  10. Любимые фразы продавцов из секс-шопа: -Да, эти трусы съедобные. Да, с привкусом клубники. Вам завернуть или здесь съедите? -Нет, мальчик, это не шарики. Уже надул? -Молодой человек, не нужно лупить газетой по испанской мушке. -Как работает "мазь для оргазма"? Очень просто - втираете мазь, пока не получите оргазм. -Девушка, а что это у вас так зубы стучат? Вибратор не выключается? -Спасибо за покупку. Прямо так, в наручниках, и пойдете? -Что значит "почему такой маленький"?! Это пробник. -Так, расскажите ещё раз. Значит вы купили презервативы. С усиками. Так, так... Порвался?! Так зачем же вы усики сбрили?? -Девушка, по-моему этот фаллоиммитатор вам немного великоват. Ну ка, примерьте... В боках не жмет? -Сколько лет вашей внучке? Восемь? Гм...Давайте подберем ей другую куклу. -Нет, женщина, это не туда. Не туда, говорю! Да что ж вы всё через жопу-то делаете... -Бабуля, ну что вы там всё щупаете, трогаете, мнёте? И вообще, отойдите от охранника!
  11. Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!
×
×
  • Create New...