Jump to content

Nark Helkern

Members
  • Posts

    21
  • Joined

Everything posted by Nark Helkern

  1. А сайт очень даже ниче. Будешь дизайнером моего одного сайта?
  2. Оператор значит один из них глючный. Пользуйся тем который не глючит и все!
  3. Я только Касперским, и антивирус KAV и фаервол KAH. Меня он вполне устраивает!
  4. У меня один знакомый русификатором тоже намудрил с КПК своим, так она у него потом таааааааак глючила, просто офигеть можно. Неповезло короче парню. Так что осторожным надо быть иногда.
  5. Короче как повезет. Чем меньше объем диска и чем больше данных ты записывал после этого, тем меньше шансов это восстановить. Все зависит от удачи.
  6. Ааааа. Ясно! А на комп все это не влезает???? Не понимаю я вас...
  7. А мне нравятся на jav'e онлайн игры. Через GPRS с другими челами в инете, ваще круто! По трафику GPRS для этих дел очень даже недорогой (а у меня он вообще бесплатный )!
  8. Соотношение цена/качество еще должно соответствовать соотношению качество/желание. Так что нужно много чего пересмотреть прежде чем выбрать. А то может цена нормальное, качество тоже. Но фич всяких мало, а захочется чего-то большего!
  9. Внатуре, не бойся. Ничего лишнего он не передаст! Просто говорит переодически что в сети и передает другую служебную инфу. Но тока не забывай про такую вещь как пеленгация! ))
  10. Блин, если бы мне такое послал бы кто, зафлудил бы нафиг так что он бы час в аську зайти не мог! Бесят что такие смски всякие ламаки распространяют потом.
  11. Мдя. Я кстати почему-то эти дневники на дух не преношу!
  12. Во-первых подключи эту услугу у оператора. Во-вторых звони в справочную и проси чтобы тебе прислали настройки ЖПРС тебе на мобильник. Сделай все как там написано и No problem!
  13. Саммоу решать надо! Школьник хренов! ))
  14. А у меня пока GPRS халявный. Скорость правда чуть получше чем на диаляпе, но зато бесплатно!
  15. Skype вообще рулезная прога. Качество нормальное даже на dialup'е (ну конечно смотря на каком, есть совсем тормознутые ). Короче Must Have!
  16. У меня с флешкой проблем не было, но если на разных компах онв не работает, то это обычно на 70% охначает что сдохла!
  17. У меня диск разбит на 2 логических. И у меня стоит Windows ХР, а на втором Frenzy (одна из версий Linux) и FreeBSD 4.9! ВОт так вот!
  18. Нафига эта гугловская почта нужна???
×
×
  • Create New...