Jump to content

Kazakov

Members
  • Posts

    504
  • Joined

About Kazakov

  • Birthday 03/29/1982

Kazakov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. тут с тобой сложно поспоритьhttp://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif
  2. согласись этот ролик идеально подходит для темы... и снимает множество вопросов относительно того как бысто может ездить спортивный карт! по-этому безбашенным "гонщикам" советую попробыть себя за рулем карта. вот тогда можно действительно понять чего ты стоишь!
  3. да, собственно, ничего...мне кино просто нравится...хочется, чтобы народ окультуривался!
  4. http://www.f1f.ru/images/smilies/confused.gif что-то тема не пользуется популярностью...кино-то кто-нибудь посмотрел? http://karting-tv.ru/video/karting008-3_2006-08-12_icc_vs_night_racers.wmv
  5. по-моему просто красиво!
  6. А это для тех, кому интересно на каких трассах можно себя попробывать: http://karting-tv.ru/video/karting037_circuites_summary.wmv .
  7. Уж не знаю видел ли кто этот ролик или его вся страна уже посмотрела, но ничего лучше для этой темы и придумать нельзя: http://karting-tv.ru/video/karting008-3_2006-08-12_icc_vs_night_racers.wmv насладимся еще раз, товарищи!!!
  8. разница в том, что один обозначил свое отношение и готов был понести наказание...а второй смутил не только комиссаров, но и своих болельщиков...которых просто обманул!
  9. и это правда...но нет дыма без огня...больше всего мы слышали именно о феррари!
  10. сейчас из всех у кого накопилось выльется все... я думаю мы еще много что узнаем о МШ и о феррари! ясно видно только одно...МШ предстает как самый неоднозначный пилот последних 20 лет! его либо любят, либо ненавидят! и уже даже не важно чего больше, любви или ненависти. МШ ушел и поступил правильно...а время покажет по-настоящему он велик или будет забыт через пару лет...
  11. не кажется ли вам, что это попахивает обсурдиком? не стоит все утрировать до идиотизма!
  12. Да...этот вопрос по-моему уже 300 раз обсудили! в случае о котором ты говоришь речь идет о метрах! а с такой фамилией нужно быть с ними особенно аккуратными! связь между пилотом и командой....???? да...после этого, я боюсь тебе уже ничего не надо доказывать!
  13. сам прочел еще раз...тоже так показалось...написал конечно не корректно, но смысл понятен!
  14. да...по всей видимости споры прекратятся еще не скоро...
×
×
  • Create New...