Jump to content

inferno2ghjjk

Members
  • Posts

    3636
  • Joined

Everything posted by inferno2ghjjk

  1. Да, это я тоже забыл упомянуть. От удара можно уйти, да. Но это не полный отказ от ДД, считается там все по тем же законам.
  2. Андерс, да. Хотя церковь он взрывает всегда в этом сете. У остальных тоже появляются мелкие изменения, если с ними романтические отношения - в основном это красная повязка на руку.
  3. Не личные квесты, там броня меняется с прохождением по сюжету, либо в случае с Мерриль - романтическими отношениями (В принципе это на всех влияет, но полностью сет меняет только она).
  4. Ну... ДАо все-таки очень даже интересная... В ведьмаке я как-то не открыл для себя чего сильно интересного, потому что отыграл за ведьмака (вроде бы как получилось с первого раза), а по-другому отыграть совесть не позволяет.
  5. Нереальная и фарша чересчур много. Имхо. (Когда мечом машут с такой скоростью это не круто, когда удар двуры по поясу заставляет врага рассыпаться - это тоже не круто). Вот если бы в боевке из ориджин добавили анимацию связок, добивание лежачего и указание цели, которое не так легко сбивается - я был бы рад. А еще из боевки не нравится, что повышение сложности в основном влечет утолщение врагов, а не появление у них новых способностей.
  6. И вся эта масса будет линейна. Кто-то обязательно умрет, кто-то обязательно появится... Персонажа обязательно заберут. Сюжет прямой как шпала. Отыгрыш деградировал, боевка страшная, но игра неплохая. Как биовары это делают?
  7. Шоффлин. А у Ковалайнена пылесос сзади, похоже.
  8. Да, тут все слишком однозначно.
  9. Я и написал, что читается хорошо, но выглядит старомодно очень. Что для сайтов, имхо, оченна плохо. Таки идеалом для меня сейчас iGoogle является в теме классик. Потому что показывает, что люди в веб-дизайне шарят. А тут сайт для производства сайтов, у которых собственный сайт выглядит старым и непрезентабельным.
  10. Первое впечатление как от какого-то очень старого сайта. Фреймы ничем не деленные, контраста мало, цвет пожухлой бумаги в фоне. Но читается при этом хорошо. ИМХО, контакты не в том месте. Что вы сделали можно седлать в йрейме с прокруткой, а то жирно выглядит, да и много слишком сразу. Вообще верстка фреймов мне лично не нравится. Собственно стиль цветов тоже(((. Сорри, я сликшом жестко прошелся. Сайт-то хороший. Но совсем не мой. У меня все время ощущение, что эти фремы не там лежат, хочется перетасовать все. Но опять же сайт хороший.
  11. Ведро, объезжающее Баттона, это красиво...
  12. Я чет совсем плох, целых 26 секунд
  13. 2Мурлыка Согласен. РПЦ даже не акула бизнеса, она скорее как ветвь власти, защищена всеми остальными. Потому и подумывал, что на власть местную проще надавить, но нет, там нереально это сделать.
  14. Наверно, ты права. Место лучшего не найдешь для органа, имхо. Но пусть хоть где-нибудь, главное, чтобы звучал.
  15. Наверно, так и было. Просто орган собираются на чмз сплавить, денег выделяют сколько-то, думаю, если коррупцию исключить, то и на перенос не хватитhttp://www.f1f.ru/images/smilies/frown.gif
  16. Неа, просто вид был бы куцый. Люди искусства, потому здание должно было быть эстетичным. Ну а чем плохо-то, что оно напоминает людям о церкви? Храмов там хватает. А еще ограждения, здания для попов и батюшек, побирающиеся... Ну как-то не хочется всего этого. Там для органа комната, посмотри на фотки, жаль звучания не передать, а остальное просто красиво.
  17. Поверим твоему опыту, в садике работаешь?
  18. Мое дело предложить. А то в жизни с близорукостью сложно.
  19. Просто думаю стоит тебе провериться.
  20. Акустики не было там. Там ветер свистел. Вряд ли вообще можно было услышать звуки органа, если бы в 80 его туда поставили.
  21. Не приспособили, там спуститься 400 метров вроде бы и выйдешь на храм. 81-86 реставрация. Собственно фоты что было, что стало там есть. Изменения не очевидны? Орган немецкой фирме был заказан, по нему реставрировали. Та что да, строили под орган.
  22. А дальше читать глаза устали?
  23. Ох, ребята... Ну нафиг сейчас храм там? Тем более что через метров 400 итак уже есть. Я и сам верю, но мне это не мешает считать, что если орган стоит в здании, построенном для него, то не стоит тратить средства на его перенос в тьмутаракань. Да, красивое здание, напоминающее церковь, вот пусть и хватает им этого вида. Предыдущий губернатор и Алексий 2 договорились построить два храма, а зал не отдавать. 2 храма построили, Кирилл приезжал освящать, а заодно и зал к себе прибрать.
×
×
  • Create New...