Jump to content

Rsever

Members
  • Posts

    7
  • Joined

About Rsever

  • Birthday 10/22/1981

Rsever's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. теперь уже глохнит на холостых оборотах!!!!!
  2. пытался поиграть с винтами, но результат один и тотже- на холостых глохнет. Игла нормально, даи весь карбюр перебрал, почистил.
  3. блин.. посмотрел я сайт... многое стало понятно, но сама проблема осталась открытой... как правильно настроить винты L и H
  4. а на сколько нужно? просто изначально не при мне регулировали, и по этому не могу точно сказать на сколько именно... может знаешь ссылки на сайты где можно поподробнее узнать о сборке отладке и настройки этих карбюраторов? буду очень признателен!!!!
  5. Привет всем!!!! у меня такая проблема: в нашем СТЦ закупили 4 карта класса Ракет с движками Raket 85. Короче 2 карта собрали но по ходу умельцы настроили не правильно, потому как после нескольких безуспешных попыток завести и опробывать свечи можно было просто выжимать-залевает по полной!!!!!! кто- нибудь знаком с этими движками и с карбюром Tillotson? карты были куплины с нуля, и привезены в ящиках-и никакой документации как правильно настроить карбюратор, да и вообще только железо привезли!!! короче помогите советами пожалуста, может кто сталкивался с такой проблемой?!?!?!!
×
×
  • Create New...