Jump to content

Vla

Moderators
  • Posts

    3560
  • Joined

Everything posted by Vla

  1. Так вся Украина неплохо жила. Бакс по 8 был и пиво дешевое.
  2. При кровавом Януковиче и называлось. Именем Прокофьева. http://www.airport.dn.ua/img/today_5.jpg
  3. Ну понять, чего они хотят несложно. Быть подальше от майданутых - Турчинова, Яйценюка, Парубия, кого там еще? Шкиряка, Фарион, Ляшка. Ну, короче, которые антигосударственный переворот. Вот ты не поверишь - пока укроармия не подошла - никто не страдал. В Луганске, во всяком случае. зы. А вот что я раскопал: не изливай крови жертвы Моей на квасное, и жертва праздника Пасхи не должна переночевать до утра. Не вари козлёнка в молоке матери его.
  4. Так а я тебе о чем? Только: 1. Если бы Россия бомбила Киев - это война России против Украины 2. Если бы Украина бомбила Москву - это война Украины против России 3. Если бы ЛНР бомбила Киев - это война ЛНР против Украины А мы имеем явного агрессора - Украину, которая воюет либо 1) против независимой республики либо 2) против своего же народа зы. КАА - это голова.
  5. Да вряд ли они захватывали. Живут они там. http://pic.rutube.ru/video/6d/86/6d86efbaeba8a2ec6caf9e7f172b1148.jpg
  6. Да любой каприз. Тогда 5. Украина бомбит собственные города и воюет сама с собой.
  7. Ничего об этом не говорил. Говорил о том, что я нормальный, если чо. Вот смотри: 1. Если Россия бомбит Киев - Россия напала на Украину и с ней воюет 2. Если Украина бомбит Москву - Украина напала на Россию и с ней воюет 3. Если ЛНР бомбит Киев - ЛНР напала на Украину и с ней воюет 4. Если Украина бомбит Луганск - Украина напала на ЛНР и с ней воюет Все правильно? Я нормальный?
  8. Да вряд ли. Я нормальный, если чо. зы. Бабченко - оно конешно
  9. Сиськи Кабо)) Ну почему у нас такие блевотные уродки, что новодворская, что ларина с латыниной? То ли дело на укр 5 - Тэтяна Данылэнко!
  10. Мои запоздалые поздравления!
  11. Спасибо!) В свою очередь, приступаю пить ваше здоровье
  12. Нелогично) Логично было бы какую-нибудь РДГ заслать. И не одну.
  13. Кстати: http://donbass.comments.ua/news/102707-ukrainskie-voennie-otoshli-aeroporta.html В добрый путь!
×
×
  • Create New...