Jump to content

Норна

Members
  • Posts

    89
  • Joined

About Норна

  • Birthday 12/10/1984

Норна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. ну, если сделать выборку из 4-х страниц комментов в ЖЖ Рады, то топ-10 уже можно оформить)
  2. - где-то сказки были - липкие пальцы - я расскажу тебе о том - холодно
  3. а я уже (: посмотрим, что нам скажет поп-маркет. а если ничего хорошего не выдаст.. ну, придётся по старой схеме. только вот гонец на Юг этим летом уже навряд прибудет.
  4. по логике вещей, больше 12 быть не может. мне же кажется, что у него выпало "9". вопрос о божественности Иисуса давайте оставим в покое по причине невозможности устновления истины.
  5. ой, тут все так приглашают Раду в гости (: между прочим, и Севастополь тоже ждёт своего часа и вопрос на тему супер-двд: его ещё можно купить с доставкой?
  6. после долгого отсутствия, захожу я почитать новости на главную страницу и вижу текст примерно следующего содержания: "02.11.2007 ъБРЙУБО ЬЛУРЕТЙНЕОФБМШОЩК БМШВПН тБДБ-уЕТЗЕК мЕФПЧ...." ну, и так далее. это лечится? О.о
  7. да. теперь всё работает. вопрос такой: а как можно *если вообще можно* оттуда скачать ролики?
  8. Рада. в общем, хорошо, что музыка, как вид искуства заставляет людей переживать эмоции. жаль только, что эти самые люди не всегда затрудняют себя осмыслением этих переживаний. и то, что именно Ваши песни тормошат в человеке то, что он давно похоронил... на мой взгляд - это только плюс -) лично мне ни разу не говорили, что "депрессняк".. говорили "не моё", "не выдерживаю вибраций голоса", но чтобы именно "депрессняк" - ни разу.. *правда, говорили - ну, када ж ты закажешь ещё какой-нибудь диск -))*
  9. Рада =) послущал ваш презент. красиво/психделично вышло. спасибо огромное! в этом же ключе стоит ожидать и всю будущую пластинку?
  10. Рада, мне вполне понятны цели правил, только что не всегда согласен с методами. но всех же на постмодерирование не поставишь?. -)
  11. а где стоит?.. или почему не нужно?.. П.С.: Sorry! The administrator has specified that users can only post one message every 60 seconds. - а за такое - администратору моё крайнее неудовольствие.
  12. оо!!! большенство фото просто бесподобны -) сразу видно - мастер!!^^ большое спасибо -)
×
×
  • Create New...