Jump to content

Scrub

Members
  • Posts

    55
  • Joined

About Scrub

  • Birthday February 23

Scrub's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Фамилия неправильная у владельца. Будем надеяться, что все обойдется. В вертикальной стране не только автоспорту тяжело.
  2. Sorymyan Иван, присоединяюсь к поздравлениям с победой в напряженной борьбе! Последняя гонка сезона была захватывающей и достойной финала. Удивился, когда Шайтар вышел в лидеры. Думал, что он будет прикрывать первого пилота команды. Особенно драматичным был момент, когда вскоре после этого первая тройка ушла из зоны видимости, а вернулась уже с красным болидом на второй позиции. Хорошо, что все закончилось благополучно!!!
  3. Хотя сезон заканчивается через полмесяца, КАЛЕНДАРЬ претерпел очередное изменение. 7 этап НГСА состоится не в субботу-воскресенье (30.9-1.10), как планировалось в последнее время и как написано в верхнем сообщении, а в пятницу-субботу (29.0-30.9) - так же, как проходили летние этапы. Обновленная версия календаря всех классов в формате MS Word прилагается к настоящему сообщению. ruring06.doc
  4. Маловато передач этих. Собственно, на данный момент я знаю только "Автоспорт России" на 7тв (четыре 13-минутных выпуска в неделю - об RTCC, Ф-1600, Ф.Русь и Хонде Сивик) и по большей части дублирующие те же репортажи еженедельные 26-минутные "Русские гонки" на Драйве. Ну еще на том же Драйве еженедельное интервью минут на 20 в "Пит-стопе".
  5. Выглядит довольно-таки убедительно.
  6. А есть ли ясность с будущим трассы в связи с закрытием стадиона?
  7. В настоящее время соревнования в российском кольце проводятся в 10 классах (зачетных группах), объединенных в три гоночные серии. Соревнования в отдельных классах имеют тот или иной статус из следующего перечня: Чемпионат России по автомобильным кольцевым гонкам Кубок России по автомобильным кольцевым гонкам Кубок РАФ по автомобильным кольцевым гонкам Кубок АВТОВАЗа (традиционные соревнования) Кроме того, вне данного зачета могут проводиться традиционные гонки, показательные гонки, учебные гонки. Ниже перечислены все серии и входящие в них классы с указанием статуса, который имеют соревнования в каждом из них. Российская суперсерия (РСС) Формула-1600 - Чемпионат России Формула Русь - Чемпионат России Honda Civic - Чемпионат России [*]Национальная гоночная серия АВТОВАЗ (НГСА) Lada Revolution - Чемпионат России Кубок Lada - Кубок РАФ Кубок Lada Kalina - Кубок Автоваза [*]Russian Touring Car Championship (RTCC) Туринг - Чемпионат России Туринг-Лайт - Чемпионат России Суперпродакшн - Кубок России Национальный - Кубок РАФ Отдельные классы и серии российского кольца обсуждаются на форуме в следующих темах: ЧР Формула 1600 НГСА 2006 Сезон 2006 (RTCC) Гонки проводятся на нескольких трассах, главными из которых являются реконструированный в 2006 г. Автодром "Москва" (АДМ) в Мячкове Московской области, "Невское кольцо" (НК) на Стадионе им. С.М.Кирова в Санкт-Петербурге, а также временная трасса у главного здания МГУ на Воробьевых горах в Москве. Посещение гонок бесплатно. В каждом классе в течение гоночного уикенда проводятся одна или две гонки. В последнем случае этапом чемпионата в зависимости от класса может считаться каждый заезд или оба вместе. Если за уикенд проводится один этап, ему предшествует одна квалификация. Если этапов два, то квалификаций может быть одна или две. Схемы уикенда в конкретных классах таковы: 1 квал. + 1 этап (1 заезд) - Кубок Lada, Национальный 1 квал. + суперпоул + 1 этап (1 заезд) - Туринг-Лайт 1 квал. + 1 этап (в 2 заезда) - Формула-1600, Lada Revolution, Кубок Lada Kalina, Туринг, Суперпродакшн 1 квал. + 2 этапа (по 1 заезду) - Формула Русь (оборочные этапы) 2 квал. + 2 этапа (по 1 заезду) - Формула Русь, Кубок Honda Civic Как показывает практика, утвержденный календарь соревнований в большинстве классов претерпевает по различным причинам серьезные изменения по ходу сезона. Составленный мною на основании официальных источников и уточненный по состоянию на сегодняшнюю дату КАЛЕНДАРЬ всех классов в формате MS Word на двух страницах прилагается к настоящему сообщению. Там же имеются ссылки на сайты серий и классов. В текущем сезоне осталось провести три гоночных уикенда подряд: завтра-послезавтра (23-24 сентября) - в Мячкове (последний этап RTCC) и Питере (предпоследний этап Honda Civic), через неделю (30 сентября - 1 октября) и через две недели (7-8 октября) - только в Мячкове (РСС и НГСА). ruring06.doc
  8. 2006 А может быть, все-таки договорятся в Ф-1600 на 30.9-1.10 и поедут вместе с Lada Revolution и Кубком Лады? У них же этап пропущенный образовался после того, как 1-3 сентября Воробьевы горы оказались стараниями мэрии небезопасны, в Лужники переехал только RTCC, а перенос на 9-10 сентября, как в НГСА и остальной РСС, был отвергнут "Лукойлом". Хотя при нынешней пресс-релизной войне договоренности, наверное, ни о чем не возможны. А "Лукойл" не согласится, вероятно, на любую дату.
  9. Значит, если мальчишки плот соорудят, его нужно будет зарегистрировать, а самим дожаться совершеннолетия и получить права на управление плотами. Да, не забалуешь в наше вертикальное время. Это вам не времена фильма "Верные друзья" (1954).
  10. Христианину такое тоже не придет в голову.
  11. А разве это сериал?
  12. Он сам сказал, что будет сотрудничать с командой. И повторил.
×
×
  • Create New...