Jump to content

andreychuk

Members
  • Posts

    11
  • Joined

About andreychuk

  • Birthday 11/03/1984

andreychuk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Leonardo PIB GAULOISES Grand Prix
  2. !!!удалите, пожалуйста, мое предыдущее сообщение, я там раньше времени на кнопку опубликовать нажал!!! мне, честно говоря, без разницы кто и как назовет сделанные мной ошибки. да, стилистически получилось не очень грамотно, здесь я не спорю, но я не в европейский суд жалобу подавал, а просто хотел высказать свое мнение. времени было немного, но мне казалось, что эта тема очень важна. я не обижаюсь, просто жаль, что такое бурное обсуждение вызвало не содержание сообщения, а его "техническая" часть.
  3. во-первых, заявление неполитическое. во-вторых, где хоть одна грамматическая ошибка? прежде чем такие претензии предъявлять, неплохо бы их чем-то подкрепить. что касается стиля - я не филолог, уж простите. написал то, о чем думал в конкретный момент, спичрайтеров у меня нет. я считаю, что о таких темах нужно высказываться вслух, неважно, как это будет выглядеть, даже если и немного наивно, все же лучше, чем сидеть и слушать новости первого канала и думать что все отлично. критиковать всегда очень лекго, а вот свое мнение, к сожалению, не каждый может высказать.
  4. черт! а я как раз хотел попросить о переносе начала чемпионата на 16 число, т.к. у меня и у моего второго пилота 10-го числа гос. экзамен в универе. к нему неплохо бы было подготовиться чуть-чуть, а с целой неделей (со 2-го по 8-е) первого этапа это будет не очень легко совместить... м.б., тогда договоримся провести до 15-го числа один этап с возможностью присылать результат гонки вплоть до 15 октября? для того, чтобы отъездить и прислать практику и квалификацию я до экзамена время найду, а вот на гонку - вряд ли.
  5. сорри, торможу.... только зачем тогда вообще заявлять виртуальных гонщиков? ну не знаю. вдвоем все таки больше шансов кубок конструторов выйграть, чем одному...
  6. p.s. с сайта чемпионата ничего не скачивается.
  7. а очки и места, набранные вторыми виртуальными пилотами, такими, как напрмер, Jarno Trulli из Scuderia Giorgiana также будут учитываться в таблице чемпионата? просто несложно будет представить ситуацию, при которой первые 8-м мест займут виртуалы, а первый "живой" пилот вообще не получит никаких очков. я бы предложил вычитать результаты виртуалов (пусть даже заявленных за какие-либо команды участники) из общих, чтобы очки получали только "живые" гонщики. тем же, у кого в команде только один реальный гонщик, предлагаю скооперироваться с другими "одиночками" и под разными командами работать на один альянс, результаты которого будут идти в кубок конструкторов.
×
×
  • Create New...