Jump to content

somm

Members
  • Posts

    5
  • Joined

About somm

  • Birthday January 1

somm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Инцидент это когда оба остались на трассе и продолжили гонку, а когда по вине одного - другой выбывает из борьбы, это уже наказуемо...
  2. Как раз их аргументы и оказались не убедительны, потому, что надерганы параграфы, в отрыве от смысла текста в тех параграфах. Это спор бесконечный, посмотрим, что скажет некий РАФ в лице..???? Чем он будет аргументировать. Кто же это может быть?
  3. Посмотрел кино. Если бы это было на дороге в городе виновником был бы Лукойл по житейской формулировке "Не справился с управлением". "Создание аварийной ситуации" и пришлось бы ему выплачивать страховку. Жаль на трассе нет "Гаишников", они бы остановили красный автомобиль и оштрафовали. А спортивные ГАИшники видимо из-за флагов на стартовой прямой ничего не видели. Вот и решили отрезать Лукойлу "Огурец", чтоб неповадно было им махать.
  4. Перечитал еще раз. Именно требованиям к кузову. Пункт 2.3 дает определение кузова...... за исключением дуги безопасности и элементов непосредственно связанных с работой двигателя, трансмиссии и шасси.... и далее тоже про кузов.... ширина любого элемента кузова .. не должна превышать 500 мм ..... Явно хотят смести Лукойл с пъедистала. И еще - интересно Кто в РАФе будет решать этот вопрос?
  5. Не знаю всех тонкостей подхода к рассмотрению претензий по ТТ к "Лукойлу" после победы 17 сентября, но аргументы высказанные на главной странице сайта не убеждают. "Огурец" - это рессивер, он является крайней точкой впускных патрубков, через который идет забор воздуха для работы двигателя, значит это часть двигателя а не кузова. И коробом это называть - значит тянуть за "уши" под определение кузова.
×
×
  • Create New...