Jump to content

Super_Drummer

Members
  • Posts

    106
  • Joined

About Super_Drummer

  • Birthday February 9

Super_Drummer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Развалюшн формулой стал??????????? Це 1600 была, в ней он на халяву стал чемпионом, воспользовавшись неразберихой в стане более быстрых Луков, благо собственные партнёры нервничать не заставляли. Лабазов просто более медленный (они как-то машинами поменялись в тренировке, и Виталик Лабазову привёз секунду по отношению к лучшему времени Владимира), а Витю Антонова уже на Воробьях попросили пропустить Петрова, хотя на предыдущем этапе, на Невском кольце Антонов разделал в гонке Петрова под орех. Что довольно забавно, учитывая их относительные времена в квалификации. Про распиаренность. Петров, на мой взгляд, распиарен всё же меньше, чем Алёшин, хотя результаты в совместных стартах раньше показывал лучше, и зимнюю верию Рено раньше выиграл. Ну а Мове... Мове пока перепиарен, причём значительно. -al-, про Алёшина активно писали, начиная с 2001, а новый виток пошёл в 2003, после позорного бегства в Европу от наших асов.
  2. Учитывая обстоятельства, неплохо, но разрыв с Феттелем уже как-то пугает. Если к середине сезона тенденция будет та же, можно будет говорить о превосходстве немца в классе.
  3. Ну выходит, действительно талант, которому недостаёт практики.
  4. Петров молоток! Не ожидал, честно говоря. Ну если уж ещё и Мове на старт попадёт и не последним окажется... Хотя это скорее уже на ненаучную фантастику похоже, увы. Интересно, что будет участникам, если Алёшин с Фетелем первый ряд возьмут и устроят завальчик в Сен-Девоте?
  5. А от них никуда и не уходили! Смотри внимательнее 7тв!
  6. Нет, он как раз про ограничение скорости и говорил!
  7. Это того самого, который сказал, что в "Рено 3,5" есть ограничение скорости в 270 км/ч?
  8. Что случилось с Петровым во второй гонке? В первой, если я правильно понял блондинку, он по своей старой доброй традиции быстро скушал свои шины и дальше ехал на объедках.
  9. Что у нас причудливо? Сарафанное радио - источник, точнее выпуска новостей!
  10. Само собой, о китайце. Какая разница, где он живёт, главное - гражданство! Ну а уж о том, может ли принадлежать к коммунистам сын... хм... подозреваемого в бытии одним из мафиози... В общем, помолчим об этом.
  11. Может коммунисту 30 секунд штрафа влепили за его убеждения?
  12. Ну вот это уже более логично.
  13. Забавно, что Петров всё же опередил Алёшина. Не ожидал, честно говоря.
×
×
  • Create New...