Jump to content

Наталья

Members
  • Posts

    915
  • Joined

About Наталья

  • Birthday 09/03/1986

Наталья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Может и не нужно. Но когда выходит просто какой-нибудь чел. и начинает показывать всем типа я тут певец, хотя к пению не по образованию, не по наличию вокальных данных отношения не имеет. Не очень интересно на это смотреть. Сколько таких. Гораздо приятнее слушать людей, которые имеют понятие о музыке. Я просто за профессионалов в музыке и не только (просто речь идет именно о ней). А уж какова подача - их дело. Кто-то в попсе, кто-то в рэпе (и т.п.) проявляет себя.
  2. I wanna be loved by you, just you, And nobody else but you, I wanna be loved by you, alone! Boop-boop-de-boop! I wanna be kissed by you, just you, Nobody else but you, I wanna be kissed by you, alone! I couldn't aspire, To anything higher, Than, to feel the desire, To make you my own! Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo I wanna be loved by you, just you, And nobody else but you, I wanna be loved by you, alone!
  3. Хорошие ребята!)) Мне нравятся. Они всерьез занимаются музыкой, имеют музыкальное образование. Правда не так часто их слушаю, но когда это делаю всегда задевает их стиль исполнения, хочется дослушать произведение до конца.
  4. Иди туда же куда ты посылаешь меня... Парень лечи нервы!
  5. Посмотрела недавно спектакль "Игра в правду" в ТКЗ "Дворец на Яузе" - очень понравился. Хорошая игра актеров. Да к тому же там Д. Марьянов играет - мой любимый российский актер.
  6. Вопрос на засыпку?)
  7. Если хотите что-то сказать - стойте и молчите.... Я всегда слушаю 2 мнения - мое и неправильное...
  8. У тебя видно давно не было, раз такие вопросы задаешь. Агрессия.))) Я очень спокойная. Это ты видно еще тот агрессор. Раз вопрос чужого секса для тебя так остр...
  9. Вообще то это было адресовано не тебе. Или я чего не догоняю... Снимаешь ты так стресс и снимай дальше... Каждому свое. А секс действительно очень полезен не только от стрессов, но и для здоровья в общем. Это уже давно доказано.
  10. Ну если так думать, то вообще жить страшно, да и не нужно.
  11. Лично я снимаю стресс уединением, лучше какое-то время побыть одной. Желательно не в квартире, а например на даче (если таковая имеется). Либо устроить себе поход в театр в гордом одиночестве, вариант-съездить/слетать куда нить одной (если возможно). На крайняк книжку почитать или диск с комедией посмотреть, чтобы никто не трогал в этот момент - тоже помогает. Некоторые снимают стресс слезами, поплачут и вроде все ок. Сменить обстановку, "отпустить" ситуацию. Еще занятия йогой, как вариант. Правда сама не пробовала (рассказывали). А вообще тут говорить легко, но у каждого свой способ. Найди более оптимальный для себя и все будет ок!
  12. Обычно называют уменьшительно-ласкательными от имени: Натуся, Туся, Наташенька, Нататушечка. Солнцем называют.
  13. Удивительно. По тесту я дикобраз и змея.
  14. Мой лечащий врач называет зубы мудрости - сволочи красные.
×
×
  • Create New...