Jump to content

Irishka

Members
  • Posts

    1278
  • Joined

About Irishka

  • Birthday 10/13/1980

Irishka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. да шутю, шутю. нормальный питон. и все же я за Алексеенко. а что это за ППКС или как бишь его? уже который раз вижу. просветите.
  2. да ну его в баню, питона этого. мне он все больше напоминает промывателя мозгов. так сказать взгляд со стороны: куда ни плюнь, везде "попрошу не ..." с вариациями. хотя наверное вы это не прочтете - модеры на стреме?
  3. эээээээээ а просветите меня по двум предыдущим постам? я в непонятках
  4. ой, я уже почти не член, так что голосовать сложно. но пока я тут, попробую 1. Слайтли Мэд. Сложно, очень сложно было выбрать, но именно как СОБЕСЕДНИК он мне наиболее близок. конечно, есть почти никому не известный бельченок, но в форуме мы не общаемся, так что он не в счет. 2. - (в связи с отсутствием на форуме не знакома ни с одним новичком. кроме ЛЭди ин рэд, так что сравнивать некого) 3. модер - Алексеенко. как бы не трудились и не "резали" другие, он - автор, идеолог, отец всея Формуляндии и ему мой АГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. 4. ВСМШ адназначна
  5. хехе, моя старая темка всплыла. приятно. насчет Михи: ет хто сказал, что Мишумка некрасивый? ааааааААААААА!!!! очень даже привлекательный мущина. ИМХО
  6. а закрытие сезона будет? хотя я так часто работаю в выходные, что вопрос бессмысленный... наверное
  7. а я сразу вспомнила нашу темку про трубочку... гыгыгы ту, что Шумофил указал в ссылке...
  8. ну уж ты надюха написала, будто михась сафсем обгонять не умеет на самом деле что-то он и правда разленился, едет себе, едет, шмыг на пит - и на верхней ступеньке прыгает. абыдна
  9. хехе... загляну к вам на огонек, товарисчи форумчане, а вы не меняетесь. только ники у авторов потихоньку мигрируют
  10. рискуя быть побитой камнями, скажу, что Барик сделал то, что и должен делать гонщик - обогнал впереди идущего и слегонца апшипшегося соперника. мишка с россом поступили эффектнее конечно, обогнать на трассе - это спортивнее, слов нет. но как приятно наверное видеть в боковое стекло постепенно удаляющийся нос соперника... и как наверное обидно наблюдать, как растворяется в дали "самая знаменитая задница Ф1" (было как-то в журнале Формула. я валялась )
  11. МСФАН, ты понял меня лана, Алекс, ну не дуйся. я вовсе не претендую на объективность. просто када твой любимый побеждает не "самовозно", а с напряжением - это вдвойне приятно, это не аргументы, а чуйства и имоции из меня сыплются.
  12. кстати, раз уж ферры так (по-вашему) круче рено и всех-всех-всех, значит, и барик - не герой вовсе, просто грамотно реализовал техническое преимущество. даж еще и немного ацтой - уж больно поздно реализовал. эт шутка, если кто уже абыделся.
  13. эх выыыыыы... легко говорить, когда гонка закончилась холосо, а сам ты сидел на диване. не видела я, чтоб Алонсо рвал. в начале гонки он ехал куда быстрее, конечно, топлива было меньше, согласна, и выдать 1:15 после пита он никак не мог. но не 1:17 же!!! а более легкая машина всегда быстрее (ну ессно говоря о машинах из одной категории, не сравнивая Ферров с Минарди). только ведь Алонсо например так не рвал, када его тачка легчала перед питами. бесспорно, МШ талантлив, но его едва ли не более важное качество - та самая холодная голова. будь у Алонсо она такой же температуры, возможно, и не видать МШ победы сеня (всего лишь имхо) 2Алекс: ну знаешь, так ни в одной гонке нет герой тада все гонщики пользуются услугами других людей на питах, да и тактики всем разрабатывают другие люди. меж прочим, шасси и моторы тож не гонщики делают. конечно, в случае МШ вся команда молодец, но попробуй они тоже с Бариком отколоть, сдается мне, что Барик бы не потянул такой ритм (опять имхо). воть. а ваще я так и знала, что найдутся люди (и немало), кто скажет - хаха, нифига тут нет такого, все как обычно, ферари самовозка и т.д. да, как обычно. МШ как обычно лучший, ферры как обычно рулят, а все остальные сосут! и пусть я буду шумофилом и шумососом хехе. главное, что мой по-прежнему непобедимы мальчик улыбается мне со стены своей победной улыбкой. ну, кто попробует отобрать у него 7 титул?
  14. посмотрела второго Билла. чесна? разочаровал слегка. да, может, неожиданный поворот, да, всех застал врасплох. мой парень сказал - второй лучше, правда, он первого по компу смотрел. так что и половины фишек не всосал. имхо первая часть - это восторг. это просто феерия была... но об этом всем я уже писала. наверное, сыграл роль "эффект римейка" или как его там назвать. я шла на второй фильм, ожидая невероятного, немыслимого, прекрасного кино. если честно, очучение такое, что получила обычный американский фильмец. после потрясающих сцен первого фильма все скатилось к потасовке в грязном юсовском вагончике (беееее) и идиотскому самовыкапыванию (попахивает "всегдашним" спасением главного героя из любых ситуаций в каком-нить затрапезном боевике с ван Дамом). может, я не поняла че-то, может, просто ждала ДРУГОГО и поэтому ТАКОЕ оценить не смогла, но мне фильм не очень понравился. а этот раздавленный глаз - нифига это не красиво и не эффектно, а очень гаденько и противно. с тоской вспоминаю беленькую японочку, упавшую на белый снег с обрубленной головой... фонтан кровищи за столом якудзы... бой с 88 бешеными... а как Ума примочила эту... как ее, Гогу что ли :-D никакого натурализма, такая прям утонченность, я бы сказала... не, не хватило Тарантино на второй фильм имхо.
  15. ГРЕКИ-СУПА!!! правда, я за порту болела немного абыдна... опять они лажанулись... бедняжка Рональдик их плакал навзрыд. ОЛЕ! Греция-чемпион! кто бы мог подумать... даааааа.. есть от чего окуеть
×
×
  • Create New...