Jump to content

NsT_

Members
  • Posts

    22
  • Joined

About NsT_

  • Birthday June 18

NsT_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Всем, привет!!! Извиняюсь, не про справочники буду спрашивать...... 2 КАА: Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли у департамента получить финансирование на проведение бизнес-тренинга в студенческой среде? Если да, то куда можно выслать программу? Или посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться. Заранее спасибо.
  2. Всем спасибо за столь подробные комменты, все поняла. 2 КАА: Спасибо за приятные слова про элиту и пр. Знаете, я лично говорю спасибо ГС за то, что даже за не имением какого-то видимого результата (реализованых бизнес-проектов), мы развиваемся вместе с ней, учимся на ошибках, учимся в свои 18-20 лет выполнять задачу при имеющихся ресурсах и т.п. По-моему, это прекрасно).
  3. А зачем здесь писать отчет о том, что ничего не было сделано)))? Причем еженедельно. По-моему, если все стоит на месте,лучше вообще не писать. Я не права)))?
  4. есть))) 1 кроткосрочного характера. Ярмарка была. Знаете, я вот давно уже не занималась проектами (учеба), но решила, что прежде, чем браться за серьезные бизнес-проекты, нужен ОПЫТ. Иначе никто с нами вошкаться не будет. Лучше всего начать с простого, но реального))). Инновации дело интересное, но требует определенных навыков и знаний. Ведь внедрение - процесс очень длительный....затратный и не всегда увенчивающийся успехом. Мое предложение ко всем координаторам: Хотите делать бизнес? Так давайте объединимся!!!! У нас уже есть какая-то база, знаем к кому обратиться, да и к сотрудничеству будем готовы. А почему нет?! Идей много, надо выбрать и распределить обязанности, кто и чем будет заниматься. Давайте реализуем общими усилиями хоть 1проект!!! Зато проверим, реально ли)))
  5. РГУНГ: Ну и неделька. Были на форуме, наконец 19 апреля провели презентацию нашего цикла на 4 курсе. Всем очень понравилось, вопросов столько было. Теперь ждем результатов. В основном проводим инфраструктурные мероприятия по развитию цикла. Были напечатаны брошюрки цикла в количестве 100 шт, уже все разобрали. Нашли полезные контакты на форуме. Приходили ко мне с идеей кафе открыть, я их отправила...
  6. Так что насчет программки по планированию)?
  7. Сегодня на форуме была, понравилась мне программка по бизнес-проектированию. Где ее добыть можно? Мне кажется, она даже лучше, чем которую нам на собрании презентовали. Господа координаторы, вы сами-то как думаете? А Михаил Молоканов жжег!!! Такой точно харизму воспитает. Да, психология - вещь великая, даже в бизнесе. Жаль, что мало людей пришли к нему на тренинг (((
  8. Мне кто-нибудь ответить на вопросы)))))? На вышеуказанные... Спасибо.....
  9. Вот еще: когда начнется дистанционное обучение?
  10. 2 КАА: У нас будет обещанный тренинг перед форумом? И когда? Еще вопрос: мы там в качестве слушателей будем присутствовать или возможно проявить активность? Просто люди, которые хотят поехать интересуются. Хочу их перед форумом собрать, напутствие своего рода дать))), что и как.
  11. Привет из РГУНГ!!!! Пардон, давно не писала, но работа шла своим чередом). -Отправила заявку на участие в форуме, набрала 10 чел. Правда большинство сможет прийти только 18, т.к. 17 в университете "день губкинца" -появилась заявка на новый проект + еще одна очень интересная идея, на мой взгляд. Скоро поделюсь). -наконец договорилась о точной дате проведения презентации цикла - 19 апреля на потоке 4 курса факультета экономики и управления. С инновациями пока какой-то застой... Вроде все)
  12. 2 КАА: Очень хотела бы пообщаться по поводу проекта "Агентство по продвижению патентов". Рассказать немного о нем, посоветоваться. Есть 3 варианта организации проекта, все прорабатываются. Когда это возможно сделать?
  13. Много объяснять надо, лучше в устной форме пообщаемся в офисе. Скажешь свое мнение http://f1f.ru/images/smilies/smile.gif
×
×
  • Create New...