Jump to content

Andan

Members
  • Posts

    540
  • Joined

About Andan

  • Birthday 03/18/1968

Andan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Др год спустя... "Привет Andan, Говорят, сегодня у тебя День рожденья!! Мы все от души поздравляем тебя с этим радостным событием. -- Команда сайта ForumOne - идеальный форум." Я бы даже не зашел, если бы не поздравления, СПАСБО. Уверен, что все не просто, но спасибо всё же. Надеюсь форум оправился от диктата. Особый привет КАА.
  2. Вот именно. Вань. Не обращай внимания, он сам все и подтвердил. Именно на Ниве - уе..., хоть трактор и прошел. Даже лошадь не нужна. Для тех, кто на бронепоезде: ПОРЕАЛЬНЕЕ ПРИМЕР, ТАК ПОРЕАЛЬНЕЕ, ХОТЯ УМНЫЙ ПОНЯЛ, ДУРАК ПОСМЕЯЛСЯ. Так вот, если ты, дорогой мой "реалист" с лыжами под мышкой пойдешь через поле в середине зимы, то скорее всего в сугробе будешь продираться по шею. А вот если лыжи наденешь - то скорее всего пойдешь как по поверхности. Хотя масса твоя и с лыжами под мышкой и на ногах будет одна и та же. Еще надо разжевывать и в рот класть?! Отсылай до кучи Задорнову, благо тот 99% своих историй из инета ворует
  3. 1.Где и когда я на него напросился? Подробнее 2. На таблички (конкретно) я вообще не реагирую. Это раз. Второе - Таблички мне первый повесил КАА, я НИКОМУ до этого и НИКОГДА этих табличек не вешал. 3. Где ты увидел "хамство"?!! В чем оно выразилось? Обозначь. Иначе это простое "жополижество". Я вполне готов контролировать себя, только объясните мне, почему фраза, которая очень подходила Неуду, приписанная Неуду по смыслу вызвала реакцию "хамства, недержания себя в руках" и пр. Ведь даже сам бывший Неуд согласен, что фраза один в один его!!! 4. Моё фото уже там есть, кстати, в исполнении самого Вани (бывш. Неуд)
  4. Ну давай я тебя услышу! Выскажись конкретнее. Если ты о "площади пули" и пр. - то я вроде сказал, что в шутку все это размусолил. Хоть и по делу. Если о чем другом - то в чем "необъективность" то конкретно? Про разговор в другой ветке?
  5. Вот тут ты не внимателен. Посчитана была кинетическая энергия как раз как масса умноженная на скорость. Так что большая масса - уже заложена. Кстати, пуля - она на то и пуля. У нее конец острый. То есть вся ее кинетическая энергия сосредотачивается в касании острым концом на огромной скорости. Именно с такого - масса огромная, а скорость - почти нулевая. А энергия - сравнимая. Ну чего так все серьезно воспринимать? Я же просто "сделал поправку". Это же не означает, что я оправдываю тех, кто кидал бутылки с водой, вовсе нет! Зачем подвергать жизнь людей, высказывая недовольство? Гораздо действеннее высказываться деньгами. Что я думаю теперь и произойдет с ГП США. Независимо от того, кто прав. Зрителей, заплативших деньги и увидевших такое, включая броски бутылками, думаю мы там больше не увидим.
  6. Я бы еще мог попросить найти 10 отличий "той" от "такой", но честно - ты своего добился, запарило это пустозвонство в конец. Сведи мысль оппонента к абсурду и ты своего добился. В 4 утра мне надоело доказывать "неабсурдность" мысли. Про территорию - отпишу, за сим - разрешите откланяться, персонал читаю, остальное - как придется.
  7. "Такой" - конкретно "той", что я там поставил.
  8. Тогда остался последний вопрос. А где такой теме место? Или такой теме место только в Сортире?
  9. Не, та "тетечка" - это вообще МСН. Совершенно из другой области. А этот IM и есть цветуёчек
  10. Я, собственно, тему перенес по своей инициативе в "Администрацию". Оттуда она была удалена. Молча. В Сортире - считаю что ей не место, уж извини.
  11. Хочешь ли ты этим сказать, что я здесь в гостях? Ответь - это ведь именно то, чего я добиваюсь! Твоего ответа на этот вопрос и остальных мнения.
  12. Терки терками, это отдельно. В свое время и в своем месте. Но все же мнение окружающих мне не фиолетово. А большинство - это то, ради чего я сюда прихожу. Уж поверь - не ради тебя. Поэтому (в отличии от тебя) мне это важно.
  13. Вопрос: Нужен ли я тут кому нибудь, кроме себя самого или валить?
  14. Во, блин. Как ИНТЕРЕСНО построена фраза: И ВОТ ТУТ ДАЛЬШЕ: !!!!!!! Так меня то ЭТО как раз устраивает. Но вопрос в теме был как раз насчет того, что ЭТОГО нет и в помине.
×
×
  • Create New...