Jump to content

nopon

Members
  • Posts

    4
  • Joined

About nopon

  • Birthday 07/25/1984

nopon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Ну да, свое придумать сложно. Существует масса сценириев проведения подобных мероприятий, главное чтобы было желание! Я предложил.
  2. Вот номер телефона человека из администрации автодрома 961-48-86
  3. Ошибся я "Форумчан". Собираться это значит (как я думаю) компанией на машинах, т.е. знаю что на автодроме летом проводятся мероприятия типа - день рождения клуба, день рождения отдельного товарища из какого нибудь автоклуба, или просто отдохнуть себя показать, ну и т.д. Там в том году клуб Mazda-6 зажигал (день варенья у них был) - тест-драйв новой тачки, какие-то соревнования (площадка позволяет). А там еще картинг имеется. Короче помимо площадки еще организация корпоратива или праздника. Площадка 1700 р. в час - это с автодромщиками надо договариваться, ну или если основательно будите собираться, то это уже отдельный разговор. А еще там джамп-фэст, или как его там называют, проводился "Фольцы" собирались. Вобщем если интересно дам телефоны автодрома или ссылку на сайт. А щас удаляюсь т.к. интернет есть тока на работе - рабдень окончен.
  4. Приветствую всех форумчат, всех любителей погонять и любителей показать свой авто!!! Есть возможность собираться в г. Мытищи на автодроме. Площадка большая (11200 кв.м.), асфальт норм, ночью свет.
×
×
  • Create New...