Jump to content

Ёрофеич

Members
  • Posts

    168
  • Joined

About Ёрофеич

  • Birthday October 25

Ёрофеич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. не плюй на все интернет сообщество - плохо будет Лечиться вам сударь надо! Ребята. БезАбЫд - мне с вами скушно. Вы втроем не можете составить достойную конкуренцию. Посты у вас короткие, а мысли куцие. Делю скидку на позднее время. Но все равно скушно, поэтому вы тут между собой тренеруйтесь, а я пошла спать. У меня завтра большая стирка.
  2. ты что поясничным сплетением думаешь? Работы головного мозга в твоих постах совершенно не видно.
  3. однако у вас чат! Может вас уже и поженить?
  4. однако ребята вы не справляетесь. Я ухитряюсь отвечать на ваши посты в 3-х ветках и еще простаиваю. Мне с вами просто таки скучно.
  5. А мне поисковики не нужны. ибо интеллегентный человек ничего не читает. поскольку все что ему нужно знать он прочел до 25 лет. Вы же нашли много сайтов где меня уже обсуждали и должны бы знать, что у меня три образования + крсы "Выстрел", кои заменяют в табели о рангах обучение в военной академии. Советских офицеров учили хорошо. А я лушая!
  6. У тебя от счастия общения со мной мысли путаются, или пальцы по клаве не попадают? У тебя в последнее время фразы стали напоминать шперунг.
  7. Ты хотьзанешь из какой пьессы цитата? наивная деревенская ача. Кто будет сторожем сторожей самих? Знаешь откуда цитата? Таки вот сторожи сторожей - кащениты. Интересные ребята, они могут влить в ваш непуганный ресурс жизненный тонус.
  8. 1. дети спят - я форумлюсь 2. у меня старший ребенок всего лишь 2-й класс заканчивает.
  9. ты не в моих глазах себя выставила хабалкой, а показала всему форумному обществу, а с учетом того что форум индексируется поисковыми системами всему российскому интернету.
  10. это вам убогим яндекс заменяет мозги.
  11. ч то свидетельствует об твоем уровне развития и твоей социальной активности. Как сказал ваш форумчанин - социальная олигофрения. Во! Ты опоздала со своим советом. Я в соавторстве выпустила 2 учебника для ВУЗов. А тут ты опять опустилась до уровня базарной хабалки. Ну не получается у тебя вести интеллегентные беседы, ты сражу срываешься на оскорбления и ругань. может стоит сходить к психологу? Неумение общаться - это тяжелый прогностический признак. Скорее всего у тебя проблемы на личном фронте. Тебя часто бросают мальчики?
  12. Однако вы непуганные. Просто - Затерянный мир. ры а темка то 103 просмотра собрала!
  13. Может айкью у меня и не самый высокий в мире. Но поболе твоего будет. Когда у чела нету интереса к теме он просто в ней не пишет. А когда вместо обсуждения темы он начинает обсуждать автора темы, то ярко показывает окружающим. что тема ему интересна, но мозгов у него для обсуждения нету! Насчет последнего. Грубо и некрасиво. Ты показала себя уличной хабалкой.
  14. Люди злы. когда они видят, что кто-то умнее их, то они сильно расстраиваются. Но вместо того чтобы использовать полученный импульс для самосовершенствования, они банят меня скромную девушку. И остаются дураками! гыгыгы Наивный! Некоторые форумы меня специально приглашают ВИП-перосной, для раскрутки своих ресурсов. Ибо я бренд!
×
×
  • Create New...