Jump to content

Счастливая Надежда

Members
  • Posts

    92
  • Joined

About Счастливая Надежда

  • Birthday November 13

Счастливая Надежда's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Чем, чем! Извините, лох - исправлюсь! Я просто о том, что денежный поток не должен останавливаться. Это личное восприятие и, как не странно помогает!
  2. Доказательства чего! Того что Адам когда то существовал! Или что у наших предков обезьян, гены очень схожи с нишими - этому то есть доказательства. Но где и когда произошла та самая мутация, что сделала нас людьми... Между Люси и корманьонцем ох какая большая пропасть. Копать и копать!
  3. Ой, сама такая оказалась! И если, честно, тащусь! Главное, когда летишь в проводах не запутаться! Понавешали тут
  4. Именно так! Сначало люди жили на натуральном обмене. То есть, я тебе рыбу, а ты мне два яблока. Чем труднее добыть пищу, тем больше энергии на это затрачивается. И тем "дороже" она стоит. Это описано в экологической пирамиде (продуценты, редуценты...). То есть, шкурка лисы, которую хрен догонишь, будет стоить не одно яблоко, а например десять. А потом люди придумали "деньги" (раковины, слитки металлов, камни), которые то же трудно достать, но ими можно оперировать для оплаты другив товаров, еды, одежды, секса в конце концов! Это я своими словами пересказала. Галушин говорил значительно умнее :)
  5. Боюсь, что именно наличие общего то предка и подразумевает! Но не отрицает мутаций и нововнесенных генов. А все религии возникли значительно позже, чем появился человек. Как можно вообще оперировать их понятиями?
  6. Заебись момент! Посрать спокойно не дадут! Советами охуярят!
  7. Если ты о "Секторе Газа" то так и есть. Хотя "веховным" я бы его не назвала Но некоторые песенки ого-го! Ну еще "Король и шут" из этой темы. Только по-моему, это лучше в разделе музыки обсуждать.
  8. Сортир нужен, что бы срать! Пардон за банальность
  9. Да какая разница! Все мы гэнерейшин Ци! Только в разной степени
  10. У меня есть по этому поводу одно правило. Деньги нельзя копить, так как это поток. Их нужно пускать в оборот, только правильно пускать, что бы поток не закрылся. Тогда они возвращаются в большем объеме. Сначало чуть-чуть большем, но поток постепенно увеличивается и увеличивается. Я никогда не задумываюсь о деньгах, я их трачу и мне почему то всегда хватает денег именно на то что мне нужно. Ни больше, ни меньше. Энергия не должна застаиваться, а деньги это эквивалент энергии (это нам на лекции по социальной экологии расказывали)
×
×
  • Create New...