Jump to content

Stousher

Members
  • Posts

    32
  • Joined

About Stousher

  • Birthday 05/12/1981

Stousher's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Спроси, каковы критерии ранжирования.
  2. Меня терзают смутные сомнения, что не природой...
  3. Во-во, я об этом говорил уже как-то. Вот, скажем, у мужика проблема. Руку сломал. Что делать? В сеть анонимно идти или к врачу - с паспортом и медкнижкой? Любой нормальный пойдет к врачу. Другая проблема. Не стоит. Что делать? К врачу большинство не пойдет ни за какие коврижки Будут прочесывать сеть, искать описания препаратов, потом тайком от всех их принимать... Это разве нормально? А вот - нормально, если за норму принимать математическую норму, то есть количество так поступающих. Вроде как дело-то простое - сходить к врачу, пройти обследование, пропить курс-другой импазы и все, проблема решена. Но нет... Почему так? Чего стесняться? Что плохого?
  4. У Гоголя нет нелюбимых произведений
  5. Мы ничего не знаем о мотивации всех, кроме Малянова. С ним все показано четко - как воздействие подводит к черте, заводит за нее - и он признает, что противостоять не может. По отношению к другим такого нет, нам остается только додумывать. Вечеровский - фанатик познания.
  6. За рабочим столом надо работать.
  7. 22-27 по нынешним временам вполне может оказаться и мальчиком. Во всех отношениях.
  8. Тогда из перечисленного остается берокка Раз остальное забраковали. На ней написано - "Применяется в период нервного перенапряжения". Вот!
  9. Вечеровский - фанатик, плюс у него нет близких.
  10. КОгда-то валялся с ноутом на диване... потом перешел на бумажные и очень этому рад.
  11. Хмм... я где-то читал, что российским девушкам положено любить Волкодава! А не Конанов-Ланселотов...
  12. До крайности забавная популяризация получается, однако. Если вдуматься
  13. Как вылезти из стресса - не знаю. В последний раз вылезал комплексно - берокку пил, на рыбалку в кои-то веки съездил, с двумя девушками новыми познакомился. Что-то из перечисленного помогло
×
×
  • Create New...