Jump to content

GoodGuy

Members
  • Posts

    19
  • Joined

About GoodGuy

  • Birthday 02/02/1983

GoodGuy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Жуть жуткая))) Но как это ни печально, редкостью это назвать нельзя. Даже программу видела, так и называется "Я не знала, что беременна".
  2. Косметика однозначно зло, особенно глядя как ею заштукатуриваются современные девушки. У меня дневной макияж это тушь, пудра и блеск для губ. Для вечернего можно еще теней добавть. А вот штукатурится это перебор.
  3. А вы попробуйте разные температурные режимы. Вот тогда становится заметна разница. Или когда пытаешься отстирать какие-то пятна. Мне в последнее время нравятся безфосфатные порошки преимущественно немецкие.
  4. Он-лайш шопинг это кайф, сиди себе и выбирай, да заказывай. Мне очень нравятся балеточки, сабо и туфли на танкетке. Так же очень люблю порадовать себя брендовой обувочкой. В этом мне помогает магазин Купи Люкс. Всегда там покупаю хорошую обувь и еще не разу не промахнулась с размером.*
  5. Размывается половая разграничённость.. =(
  6. — Я хочу, чтобы мы умерли в один день! — Дед, прекрати!
  7. Занимаюсь футболом около 5 лет, многое было и удача и провалы, и травмы и успех. А вот мы экипировку берем через интернет магазин ..., потому что там доступные цены и устраивающие нас качество одежды
  8. Кладбище домашних животных Кинга. Наконец-то добрался до книги, от фильма без ума.
  9. Декстер обожаю.
  10. О, уже пятая Обитель...
  11. Александр. Что попалось под руку.
  12. Эх, то ли радоваться, что живу в России, а не в Беларусии, то ли плакать.
×
×
  • Create New...