Jump to content

Ведьмак

Members
  • Posts

    16
  • Joined

About Ведьмак

  • Birthday 12/30/1987

Ведьмак's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. После дарк эмбиента, псай транса, блэк металла, раннего панк-рока, минимал-техно и всего прочего, что я слушал, потянуло меня что-то н Льва Лещенко и Михаила Круга)))
  2. давным давно решил не обижать животных, не ем их и не бью. ползёт паук по стене - поймаю в коробочку и выброшу в окошко а собаки... никогда на меня не нападали, почему? да и люди никогда не нападали, если честно...
  3. простите профана, меня такой вопрос интересует - с какой части начать просмотр, ежели не смотрел ещё ни одну?
  4. Личность - бремя от которого освобождает смерть. Личность временна и даже пока она существует - её природа - иллюзия Личность = эго, полное психологических комплексов, кармическое чучело
  5. Реальность уже давно виртуальна, она создаётся нами в сети, тут мы её оцениваем, тут мы её изучаем - а физическая реальность тем временем становится неким приложением к компьютерному миру. Матрица... Об этом здорово пишет Жан Бодрийяр, рекомендую всем.
  6. Я не в восторге от Кончиты, но мне нравится одна шутка про тех, кто её осуждает, про попов - ведь сами же с бородами и в платьях) прости Господи, толерантнее надо быть) Помните, у нас новогодний огонёк по ОРТ верка сердючка вела? Все спокойно отнеслись. Да она вообще всё вела ,как не включишь тв - там прыгает этот трансвестит, Украину позорит...
  7. Кроме MGM я ничё и не смотрю.
  8. В путешествие на своей машине мне не очень нравится ездить, хотя приходится. Не нравится потому, что я люблю выпить. Зато жене нравится когда мы на своей машине. У нас минивэн, по идее, для путешествий подходит. Когда в этом году ездили в Крым, палаткой даже не пользовались, спали в машине. В провинции по ходу дела нет, а в столице есть. Можно взять мерс на прокат, в фирме командир такси, например, да много кто сейчас этим занимается. Кстати, когда я ездил в Германию, тоже брал на прокат, но не мерс а порше, это был 99 год, у нас я такие почти не ездили тогда. Больше всего удивило, что документов нужен был минимум - у нас за честное слово машину не дали бы.
  9. Ну, нет. С «простом» телефоне мне как-то тесно и скучно. Как и в Андроиде. Можно, конечно, что-нибудь на iOS взять, но это только когда зарплату поднимут))
  10. Да мне и немного надо: интернет, почта, пара игрушек. Ну, Evernote можно для заметок.
  11. Думаю что-нибудь из линейки Lumia брать. Как раз в РТК МТС устроился, буду следить, пойдут ли жалобы или нет. Если нет — хороший телефон, значит)
  12. вот где красота http://www.o-prirode.com/_ph/59/2/165393892.jpg
  13. ну раз такое дело,тогда они очень нужны,насекомые бррррр)
×
×
  • Create New...