Jump to content

Manamanaba

Members
  • Posts

    17
  • Joined

Everything posted by Manamanaba

  1. Недавно открыла для себя Белянина. Читать очень легко и увлекательно. Думаю, он займет достойное место в моей бибилиотеке рядом с Громыко и Пратчеттом.
  2. Я раньше все время откладывала деньги с зарплаты для покупки книг, а теперь на электронку закачала кучу книжек и читаю спокойно. Да и места не занимает в квартире. Вобщем я за прогресс.
  3. Из всех последних Шерлоков мне более менее понравилась трактовка сериала Элементарно. Шерлок наркоман, Ватсон баба))) Забавненько. Сейчас глянула сериал Ясновидец, думала будет хуже, но как фон посмотреть можно.
  4. Я наконец-то посмотрела Хоббита первого и вторго. Довольно не плохо. После просмотра этих фильмов я все же решилась еще раз попробовать досмотреть до конца Властелина колец)))
  5. Неужели никто уже не ездит в Европу? Я тут еще один классный магазинчик нашла, Купи Люкс называется. там еще больше распродаж и люксовых брендов с опупенными скидками. Никто там не делал покупок?
  6. Я бы хотела посоветовать к прочтению последнее творение Брауна Инферно. Как всегда живенько, динамично, много подробностей и деталей, и очень интересная развязка.
  7. почитала новость, хоть и устаревшая инфа, но повеселила меня и знакомых. Ну как можно до такого дойти люди добрые? Это же просто трындец какой-то.
  8. Ох, ох начиталась тут про мясо и тут же захотелось шашлычка. И все таки как классно приготовить баранину? И какой лучше к ней соус сделать? Хоцца чего-то новенького.
  9. разница всегда заметна при разных температурных режимах. Даже дешевым порошком можно отлично выстирать вещи. Но лучше изначально брать хороший типа ОМО или Ариэля.
  10. Купи Вип недавно порадовал новой классной распродажей стоковой коллекции от Джимми Чу. Купила классные ботильоны со скидкой 40%. Теперь жду потепления и буду щеголять в них на работу. Народ, а сколько у вас в среднем обходится поездка в Европу на шопинг?
  11. Послушал и потянулся за стаканом — Чайф почему сразу за стаканом? тут либо за кружкой чая,либо за бутылкой кефира
  12. а у нас всегда звучит наше радио,все песни такие классные,такие родные
  13. а меня на пореветь,пробивают песни про маму,они все почему то такие грустные
  14. меня это очень радует,это песни известные всей стране,уж по лучше ГОЛУБЫХ огоньков
  15. мне как то ближе русский рок,Кипелов,КиШ,из молодых очень нравится Слот и Луна
  16. иногда смотрю,поражаюсь стойкости игроков,я бы ну низачто на свете не полезла в ящк ко всяким жукам,паукам
  17. а почему в голосование не добавили детские каналы?Вот у них я думаю был бы самый высокий рейтинг!У меня например двое детей и целый день мы смотрим канал карусель очень редко удается смотреть что то еще,нравится стс и тнт
×
×
  • Create New...