Jump to content

Helena

Members
  • Posts

    4
  • Joined

About Helena

  • Birthday February 18

Helena's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Не сами детали механизма, а соединительные его части скорее всего. Это показатель китайской сборки, что сейчас не редкость. Совсем необязательно, что механизм от этого пострадал. А по поводу АП - при полном заводе работы часов хватает на 40 часов (простите за тафтологию)), неужели так сильно напрягает перевод даты? Поддерживать ход периодически и всё - ничего переводить не придётся.
  2. Кстати вполне комфортно играется и без вливаний "реала", никаких особенных дополнений, влияющих на характеристики персонажей, за реальные деньги не купить. Так, приятности только всякие. По-крайней мере на тот момент, когда я в неё поигрывала, так и было (полгода назад где-то).
  3. А я уже вернулась, правда очень редко там появляюсь, но всё же =) Скучновато пока там, ждём ноября.
  4. Естественно, с таким образом жизни на работу не остаётся времени, но зато человек занимается любимым делом и получает за это деньги. Не все ли мы об этом мечтаем? http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif Сама 6 лет "сидела" на ВоВ, времени он реально отнимает много, но затягивает, вроде и бросаешь, полгода не играешь, ан нет! через полгода снова тянет...Вот снова год не играла, а к выходу дополнения (в декабре вроде анонсируют) хочу проплатить. Есть желающие присоединиться? =)
×
×
  • Create New...