Jump to content

CAT

Members
  • Posts

    75
  • Joined

CAT's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. кииис, тада ты объясни свой пост я за 4 года разучилась тебя понимать Nevada спасибки
  2. хто такой дезавр? ---------- раз уж полезла по архиву, все вытяну на свет Божий
  3. ой - ой, как приятно было почитать переписку почти четырехлетней давности а воз и нынче там ничего не меняется
  4. ага-ага я, по-моему, поняла, кто ты
  5. ну и я свои 5 копеек вставлю 1) Ральф Шумахер 2) Ральф Шумахер 3) Ральф Шумахер 1) теперича тойота
  6. 1) Ральфуха 6) Райкконен а между ними пустота...
  7. хм, а ты проверял(а)?! однозначно Ральфуша самый красивый, сексуальный и чувственный... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/hearts.gif к симпотным мона отнести Алонсо, Физику, Хаккинена (!),где-то Трулли,где-то Ферстаппена,Масса тоже ничего Култ несимпатичен, а Монтойя просто КРОКОДИЛ! (но это мое чисто субъективное мнение)
  8. Привет, Антон и форум. Из источников, близких к руководству ПТП стало известно, что показывать гонки в прямом эфире не планируется вообще!!! Они это аргументировали даже якобы заботой о нас! Что мол гонки проходят в разных часовых поясах и смотреть их скажем в 4 часа ночи у болельщиков особого восторга не вызовет!!! Нет, ну вы подумайте! Я лучше посмотрю в ночь на воскресенье, чем в ту же ночь на понедельник, чтобы не идти на работу с красными глазами. Собственно, это было отступление. А на самом деле тупее руководства РТР я не видела и никакие митинги на них не подействуют, мне кажется пока их не начнешь бить башкой о приборные доски и пульты управления, то они так и не поймут своей ошибки.
  9. И чего вы прицепились к Бернольди? В Монако он абсолютно чисто удерживал за собой Култхарда. Можно, конечно, приписать сюда узость трассы и практическую невозможность обгонов, но это отнюдь не оправдывает Култа. И он сам это прекрасно понимал, иначе бы не стал устраивать такой скандал после финиша. Кроме того, у Култа всегда были явные проблемы с обгонами. В большинстве случаев он предпочитал отсидеться и не рисковать, рассчитывая на ошибку оппонента. Разве это боец?! С уважением.
  10. 2Aladdin ну неужели ты думаешь, что мало кто на нее жаловался? И результат? Не-е, она там неспроста сидит и просто так, "по просьбам желающих" ее оттуда никто не уволит.
  11. 2Miledy просто его язык не поспевает за его мыслями http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
  12. Это постоянное напоминание, кто есть он http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif
  13. 2 Miledy ну я же не говорю, что у шума нет таланта! Просто обстоятельства для него сложились более чем удачно! А на счет того, что талант всегда пробьет себе дорогу... то тут я не согласна. В настоящее время, к сожалению, одного таланта мало.
×
×
  • Create New...