Jump to content

Fiend

Members
  • Posts

    217
  • Joined

About Fiend

  • Birthday 01/01/1987

Fiend's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Chi troppo in alto sale, Cade sovente Precipitevolissimevolmente Что-то вроде: Кто слишком высоко поднимается, падает часто, "низвергаясь в пропасть с необычайной скоростью" (precipitare - ринуться, низвергаться в пропасть)
  2. Да не, за 1996 год. САМЫЙ первый...
  3. кто лучше паркуется? http://www.minijuegos.com/juegos/html/index.php?id=2594
  4. а вроде в разделе кино, нет?
  5. с картинками тута: http://lleo.aha.ru/arhive/humor/skazki.shtml года полтора тому мелькало здесь
  6. оригинал на http://www.livejournal.com/users/fantom_k/131256.html по-моему эта ссылка на здешнем форуме мелькала... давно, правда.
  7. долбаные преподы, которые считают, что читать литературу нам надо только по их предмету. для зарубежника существует только его зарубежка, для препода по отечественной лит-ре xix века нет русского фольклора и т.д. задрали
  8. Карты, деньги, два ствола Ты болтаешься по городу с обдолбанной девкой в одной руке и с мешком удобрений в другой. Спорим, на юного натуралиста ты ни *уя не похож!
  9. А без Траволты - "The Wall" и "Карты, деньги, два ствола."
  10. Fiend

    Амели

    Саундтрек - это точно шедевр.
  11. Вот их сайт, там инфа о них, дискография етс. http://www.gregorian.de/gregoriancc/overview.html
  12. Спасибо большое! Вроде эти товарищи. Monastic Choir of St Peter's Solesmes France - так они (насколько я понял, это они) зовутся в Пурпурном Легионе. Wish You Were Here в их исполнении - это что-то!
  13. Услышал я тут одну песню, не помню какую, перепетую церковным хором. Насколько я знаю они многие известные рок-композиции перепевают, только вот их название не уловил. Не то Grigorians, не то Georgians. Понимаю, что довольно туманно объяснил, но может кто знает? Хоть название подскажите!
  14. Да страниц 400 (все три истории), не больше. Читается очень легко и быстро.
  15. Скоро выходит фильм "Принц и я" - лабуда, должно быть, полнейшая. Но, если мне не изменяет память, в этом фильме должен был Ирвайн сниматься... Нет?
×
×
  • Create New...