Jump to content

Ayrton

Members
  • Posts

    1906
  • Joined

About Ayrton

  • Birthday 01/20/1963

Ayrton's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Да пошлО оно всё! Судя по всему, дальше остро глубокомысленных идей, в стиле: "я за супу", "а я - шумофоб", фантазия 90% здешних завсегдатаяев не идёт. Осталось только начать драки "стенка на стенку", как у футбольных фанов... Ну если уж даже Свины не понимают, что это "путь в никуда"... Пусть это будет форум для не отягощенных интеллектом... Прощайте! Мне тут скучно. И, уж теперь, навсегда.
  2. ИМХО, Фрэнк не возьмет Дэвида, не смотря на все его "верительные грамоты". И связано это с... Шумахером, точнее с его грядущим уходом. Всем боссам команд ясно, что когда Шумахер уйдет, то Феррари окинет взором питлейн и возьмет лучшего. Феррари не Заубер и не Минарди - воспитанием молодых дарований скудерия не занимается... Дык вот именно поэтому, все боссы команд постараются "застолбить" перспективных пилотов долговременными контрактами с огромными отступными, чтобы сделать для Феррари выбор максимально дорогим. Типа - если не сможем удержать, так хоть бабла с красных срубим... Пожалуй только Джордан и Минарди могут заинтересоваться Дэвидом, точнее не самим Дэвидом, а его высочайшей репутацией в рекламной сфере и деньгами его персональных спонсоров.
  3. Ну не знаю, я тут недавно. Только что-то не наблюдаю я постов в Шашлычной или это такой завуалированный ход, чтоб не писать "Закрытый форум"? И открытым текстом "Админ" замечал только у Кросса, даже у КАА никаких опозновательных знаков не видно, простым глазом юзверя.
  4. Согласен, вощем то ничем. Но и при живом Мадлопте я говорил ему тоже самое. И даже читал его ответы - в игнор никогда никого не ставил и за базар отвечал. Но мне было интереснее общаться с Кевином и Кошкой, чем выслушивать оскорбления от Мадлопта, с которым мы бились еще тогда. Одно дело Неуда замочить и совсем иное - Кевина. Так что с себя я вины не снимаю, но и Мадлопту никогда не прощу... Живой он или мёртвый.
  5. Это не Россия думает, а Лужков с Берни тягаются - кто хитрожопее И пока борьба нанайских "крепких хозяйственников" идет безрезультатно.
  6. Уж незнаю почему, но мне кажется, что такое решение суда идеально для самого Баттона: 1. В этом сезоне БАР выглядел значительно лучше Вильямса; 2. Сэр Фрэнк - еще тот жук и по наплевательскому отношению к пилотам с сэром Фрэнком мог сравниться разьве что Энцо Феррари; 3. У Дженсона появляется реальная возможность сменить менеджера. Т.к. сколь бы кабальным не был договор, за "подставу" его можно разорвать. А при нонешних кондициях Баттона новый договор с менеджером уже не будет кабальным! Вощем, если Дженс и Ричардс на двоих, разопьют бутылочку хорошего джина и забудут инцидент, то оба будут кругом в выигрыше!!!
  7. Да хотя-бы поддержанием порядка на форуме. Тем и разделов уже много, поэтому уследить за всеми администрация форума уже не в состоянии... Мне, например, очень понравилось как это дело поставлено на форуме журнала "Катера и Яхты" ( http://www.katera.ru/forum/index.php?act=idx ), где я в последнее время чаще всего бываю. На каждый раздел, администрацией сайта назначены модераторы, которые оперативно отслеживают порядок в своем разделе. Полномочия модератора распространяются только на его раздел, в остальных он простой юзверь. Полномочий модера в своем разделе хватает на то, чтоб удалить или отредактировать любой пост, кроме админского. Модер может переместить тему, если она не вписывается в раздел, удалить не может - это по силам только админам. Еще есть у модера такой чудный инструмент - предупреждения. Зарегиный юзверь видит только свой "прогресс бар" предупреждений, а модер видит всех в своем разделе и может либо добавить, либо уменьшить уровень предупреждений (за такие действия модер должен "заполнить протокол" с обоснованием своих действий перед администрацией и РМ наказанному/прощенному)... Что будет когда уровень станет 100% я незнаю - такого случая зафиксировано не было, обычно хватает 20-40% предупреждений, которые довольно быстро снимаются, если чел вменяем. На КиЯ 5500 юзверей, но случаев забанивания не было и видимо не будет. Плюс к тому, модер видит IP юзверя, так что "атаки клонов" исключены. Существует и закрытый модераторский раздел, где вдали от посторонних глаз спокойно и взвешенно обсуждаются проблемы сайта. Вот примерно так мне видится Свино-клуб в идеальном варианте. И не надо мене заяснять за свободу лить грязь и переходить на личности! Разумный уровень приличий должен существовать! Кстати, "погоны" модера дисциплинируют! Мне самому доводилось видеть свои посты, отредактированные "красным", а вот когда мне невесть за что дали эти самые "погоны" - я малость умерил пыл... И правами своими не злоупотреблял - один раз 20% одному поставил, а через неделю снял... Положение, блин обязывает!
  8. Что-то сомнительно мне, что его надо было подстрекать... А вот насчет намеков на политику и подковерную борьбу в администрации сайта... Так на это мне наплевать ваще. Кто там с кем борется, какими методами и за что - мне это не интересно. Для меня важен только один момент - интересно лично мне общаться с теми людьми, которые приходят на форум или нет. А политикой сайта пусть занимаются те, кто им владеет, поддерживает и управляет. Если мне не нравится их сайт - есть много других мест в Инете, где можно потратить свободное время. Во времена мадлоптовщины, ВСЕ темы заканчивались так-же как эта! Поэтому стало неинтересно... Тот факт, что эту тему спустили в сортир, лично для меня означает, что не всё еще потеряно!
  9. Стиль "а-ля Айртон", ну-ка ну-ка - продемонстрируй... Сильно прошу!!! Аж самому интересно. Стиль "а-ля Мадлопт" (своего то у тебя не было никогда) ты уже продемонстрировал - "Вы бредите", без аргументов и обоснований - классика мадлоптовщины! А вот ты попробуй привести аргументы для обоснования нанесенного мне оскорбления! Укажи место где я бредил, переходил на личности или оскорбил тебя лично. Во - аж три варианта тебе даю для обоснования твоей позиции. Дерзайте юноша!
  10. Сильно сомневаюсь, что есть люди, которым нравится действующий формат квалы... Щас Ф1-рейсинг предлагает другой формат - с двумя микро-гонками, с перестановкой на стартовой решетке, ну вощем все знают о чем я. Есть плюсы и минусы, есть ретроградские позывы вернуть то, что было... А как вам такая идея: А ну её нафиг, эту квалификацию! А места на стартовом поле определять тупым жребием, без квалы! Мысль проста - никаких "паровозиков"! Хочешь побеждать - обгоняй! Но не под синими флагами, а натурально - обгоняй! Раз уж бюджет команд начал зашкаливать за разумные рамки, ИМХО такой случайный расклад старта повысит роль пилота и зрелищность гонок... Мне лично очень нравится, когда пилот топ-команды рвёт пуп стартуя из боксов (Барик в этом деле спец) или когда талантливый пилот на развалюхе не сдается под атаками пилота топ-команды (ну помните потуги Култхарда в Монте-Карло ) Ну дык и как вам это???
  11. Ну тогда надо восстановить список действительных членов Свино-клуба, припомнить Устав, принять наиболее достойных пока не входящих... Заняться то Клубу свинов есть чем, ИМХО...
  12. Оооо! УзнаЮ, узнаЮ стиль мадлоптовской банды... Зашибись так вот, без аргументов и доказательств, ляпнуть - "Вы бредите"... Однако, я в своём последнем посте сделал оговорку: "Ну да не буду говорить за Кевина". Говорил за себя! Я ушел, когда мне надоело читать злобные глупости мадлоптовской камарильи. Просто стало неинтересно общаться в такой обстановке. Хотя никто, включая Мадлопта, не может похвастаться, что я стушевался в жесткой схватке с переходом на личности - мне просто неинтересно огрызаться и показывать клыки вне моего бизнеса - я в Инет хожу отдыхать и общаться с интересными людьми, а гнилых наездов и понтов мне в реале хватает. Ну а если хочется подраться... Да ради бога! Вот тебе и повод готовый: в старом опросе "Кто самый уважаемый на форуме?", первую строчку занял я, а не Мадлопт и тем более не ты, первый подручный Мадлопта! Вас там и близко не было! От того и окрысился Мадлопт... И уважением к своей персоне я был обязан Кошке, с её интересными вопросами о технике пилотирования и конструкции болидов Ф1 (в этом я мало-мало понимаю), а не понтам корявым и наездам без аргументов! Так что - ежели хочешь подраться, то завсегда пожалуйста! Только блин, не "до первой крови", а на вылет! Чтоб тут остался только один - либо ты, либо я! Если извинишься за свой пост - извинения будут приняты, а нет, так не обижайся - мне тут терять нечего... ------------------------- PS Ну говорил же я, не надо трогать тему "Кто круче"... Глупая это тема! Одно воспоминание о ней уже приводит к гнилым разборкам.
  13. Есть у меня такое старинное и постоянно подтверждаемое наблюдение: в неспециализированных изданиях все журналисты полные лохи и читать их опусы вредно для здоровья - можно издохнуть со смеху. "КоммерсантЪ" специализируется на политике и бизнесе (я его читаю ежедневно), но открывать там спортивную страничку даже не пытаюсь - кроме Ф1 и парусного спорта меня ничего не интересует, а то что в "Ъ" могут о них написать мне не интересно, т.к. напишут на уровне младших классов школы для умственно отсталых. И это касается не только спорта, про софт и компы читать в газетах - это ваще мазохизм... Мне частенько доводится общаться с журналистами, пишущими и TV, на около компьютерные темы. Самое забавное - это когда в неформальной обстановке спрашиваешь этих журналюг: "Ну чо ты всякую чушь пишешь (показываешь)?" А он так важно отвечает: "Я упрощаю материал, чтобы он был понятен не только нам с тобой, но и читателям (телезрителям)." Когда я в очередной раз слышу это самое "не только нам с тобой" - требуется немалая выдержка, чтобы не заржать как иерихонский жеребец... Ведь он сам "дуб-дерево ценное", так ведь ещё и "упрощает, для читателей", гад... Т.е. себя считает крутым, а читателей - лохами...
  14. Правому в сидячем ряду можно было не менять голову, для разнообразия. Даже растяжку над трассой подкоректировали. Еслиб не одинаковые кепки...
  15. Не из-за опросов. А из-за вакханалии, начатой мадлоптовской кодлой, которую эти опросы привели в бешенство. Ну да не буду говорить за Кевина, лично я ушел именно от мадлоптовской грязи. Сам по себе Мадлопт - умный мужик и про американские серии мог бы много толкового сказать. Но видно что-то не сложилось в его жизни или детские комплексы не изжил - злоба у него из ушей пёрла... Если бы он ещё был здесь, я бы не вернулся, ни за какие коврижки!
×
×
  • Create New...