Jump to content

Harder

Members
  • Posts

    1056
  • Joined

About Harder

  • Birthday 12/06/1982

Harder's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. А у меня было такое чувство, когда Бурдэ штраф впаяли. За то, что Масса пытался обойти его по внешнему радиусу. Сколько там очков прибавилось Массе?
  2. Мой товарищ на год младше меня. Он помнит, как играла наша сборная в 92 году, как раз 8-9 лет ему было. Помнит счета в матчах, кто стоял на воротах, кто нам забивал голы. Разные люди, разное восприятие, разная скорость развития, разная скорость работы мозга, чего угодно. В 23 года Хэмилтон стал чемпионом мира, чего достиг ты в 23 года? Меня хватило только диплом дописать. Очевидно, что скорость реакции Хэмилтона отличается от нашей. А значит и мозги у него немного по-другому устроены.
  3. Если брать сезон 93 и сезон 94, то все-таки 8-9 и 10-11. Кто сказал, что до 93 года Хэмилтон не смотрел автогонки? Я не специалист по детской психике. У всех разное развитие и восприятие в различном возрасте. Одни развиваются быстрее - взять тех же спортсменов или звезд-малолеток, которые в 18 лет уже полмира видели, другие медленнее - возьми какого-нибудь второгодника. Я не берусь сравнивать свое восприятие и восприятие Хэмилтона 15-летней давности. Факт есть факт - детям очень легко может западать все что угодно.
  4. Ну значит нереспект ему за это, ежели сказал. А за последнюю фразу респект. Мы услышим только то, что нам скажут сми. Про Стива Вая тоже говорили, что он пообедал шоколадкой "Аленка", а он ее просто в руках повертел.
  5. Ну скажи, зачем ты врешь на каждом шагу? Хэмилтон родился 7 января 1985. Восемь лет ему было. Восемь. Мне было 10. Я смотрел Формулу 1 год (мб еще что-то от 92 захватил, не помню уже). Мне хватило этого года, чтобы и сейчас считать Сенну своим любимым гонщиком. А когда Сенна разбился мне было 11. Я до сих пор помню, как я узнал это, где я был, кто мне сказал эту новость и свою реакцию. Детям интересны гонки, им насрать на интриги, на подводные камни, они болеют искренне и куда сильнее, чем взрослые. Да ты ему уже 200 очков вперед тут выдал по этой части.
  6. :_упал*_: ? Он где-то сказал в этой фразе, что считает себя равным Сенне или круче? Он сказал, что для него честь быть упомянутым в одной фразе с Сенной. Или тебе надо, чтобы он говорил - "Сенна - БОХ, а я лох ничтожный"? "Я хочу попытаться стать таким же классным гонщиком" = сейчас я не есть такой же классный гонщик, как Сенна. "1993-1994: Первые шаги в картинге До поры до времени он увлекался радиоуправляемыми машинками, а в 8 лет впервые сел за руль карта и сразу же, без особых усилий, поехал быстро и результативно. «Я управлял машиной интуитивно», - рассказывает Льюис. – «Помню свои первые ощущения от быстрых разгонов и резких торможений – это было великолепно! Но я также рано узнал, что автоспорт связан с большим риском. Я выступал на одной из местных трасс, когда отец мне сообщил, что Айртон (прим. – Сенна) разбился насмерть в Имоле. Я спрятался от всех и дал волю слезам…». " Или "Lewis's motorsport career started in 1993 when he was just 8 years old. By the age of 10 he had won his first British Karting championship" Сенна разбился в 94. Поздравляем вас, господин соврамши. Что с Глоком и его темпом, что с Льюисом - у тебя какая-то своя реальность. В 8 лет такие вещи куда лучше запоминаются. Я так рьяно, как за Сенну, больше никогда ни за кого не болел.
  7. Он далеко не дурак. Посмотри ради интереса Top Gear с ним. "Хэмилтон отдельно рассказал о чувствах, которые он испытывает, когда приезжает на родину Айртона Сенны: «Каждый раз это какие-то особенные эмоции – наверное, оттого, что он так много значил для меня, когда я был моложе и только начинал гоночную карьеру. Я чувствую его присутствие. Когда в одном предложении упоминается мое имя и имя Сенны, для меня это честь. Но я не собираюсь становиться вторым Сенной, это не под силу никому. Он неповторим. Я лишь хочу попытаться стать таким же классным гонщиком, каким был он»." Это теперь называется звездная болезнь?
  8. Набери в ютубе, пока не залочили, Brazil last lap. Глока не только Хэмилтон и Феттель обошли, но и еще кто-то (не разобрать).
  9. Статистика имеет смысл, когда ее много. Ты сам мог видеть, как крутило Хэмилтона на дождевой резине. Потерять полсекунды на одной ошибке - нефиг делать, тем более на псевдослике.
  10. Еще раз для тех, кто в танке: На финише между ними было 5.6с. Это за одну прямую.
  11. Брехня. 1. Ф.МассаFerrarihttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif1:47'00'000-3 2. Ф.АлонсоRenaulthttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif+ 13"298-3 3. К.РайкконенFerrarihttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif+ 16"235-3 4. С.Феттельhttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif+ 38"011-4 5. Л.ХэмилтонMcLarenhttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif+ 38"907-3 6. Т.ГлокToyotahttp://www.f1news.ru/Championship/2008/b.gif+ 44"368-2 +5.6 секунд на финише.
  12. Официально Хейки в МакЛарене.
×
×
  • Create New...