Jump to content

moor

Members
  • Posts

    1794
  • Joined

  • Days Won

    1

moor last won the day on January 23 2004

moor had the most liked content!

About moor

  • Birthday 05/04/1978

moor's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

26

Reputation

  1. Первые Олимпиады тоже мало кого интересовали. Главное, заполучить в спонсоры Макдональдс, Visa и какую-нибудь колу. И сразу дело пойдет ))
  2. Да, достижение так себе. Впрочем, некоторые приличные спортсмены не считают даже чемпионат Европы стоящим событием. Однако с каждым годом всё больше стран-участников. Что какбэ намекает на перспективность сего действа, которое Россия вполне может оседлать и возглавить ,в отличие от Олимпиад.
  3. Ярких личностей, увы нет. Как и борьбы.
  4. Мне уже лет 5 пофиг на тесты )
  5. Кто просветит актуальными на сей день площадками по теме топика?
  6. Зачем 20, лучше сразу 120% списать. То есть еще добавить на развитие украинской олигархии. И начать уже газ покупать у соседа, во имя воплощения в жизнь слов приснопамятной г-жи Псаки о газе, который из Европы через Украину поступает в Россию.
  7. Эта... ну здравствуйте, что ли (протирая пыль с ника)
  8. Таких людей больше не будет. Банально, но в этом случае, увы, чистая правда. Скорбим. ...................
  9. Для справки, если кому интересно: на самом деле там нет движения, кроме железнодорожного И оно правостороннее.
  10. Надеюсь, я тоже не очень погорячился!
  11. Специалисты других команд пусть лучше занимаются доводкой своих инвалидных колясок, которые не всегда до финиша могут доехать Может, диффузоры блокируют двигатели Ferrari во время гонки? Или блокируют мозги некоторых руководителей команд и гонщиков, заставляя их врать взрослым людям, а потом, краснея, извиняться, как нашкодившие школьники? Разруха не в клозетах...
  12. Читать всем, кто считает, что если отломать у Брауна заднее антикрыло и заменить обычным, Баттон и Баррикелло будут соревноваться в скорости с Force India. Об этом многократно уже говорилось всеми и везде: суть машины Брауна - не в двойных диффузорах (которых, кстати, в Малайзии не было), не в другой, взятой отдельно, части. Суть в том, что все эти части, соединенные вместе именно в этой машине, позволяют ей встать в один ряд с лучшими творениями инженерной мысли в Формуле за последние десятилетия. А те, кто теперь пытается катить на эту машину бочку, просто не хотят признавать, что в свое время побоялись - или не смогли - творчески прочитать регламент и сделать болид "на грани фола". А только такие машины в Ф1 добиваются настоящего успеха. Так что, я думаю, Росс внутренне посмеивался над всеми протестами - которые, кстати, исходили от команд, у которых недавно совсем рыльце было в пушку, и покруче. Он-то знает, что сила не в двойном диффузоре, да будь он хоть тройной - сила в голове. Которая дадена не только для того, чтобы в нее есть.
  13. "Боже! Вчера вечером я не нашел своей любимой бутылочки теплого молочка перед сном... так всегда делал Рон... и некому было подоткнуть мне одеялко... " "Где тётя пресс-секретарь! Рон никогда бы не позволил мне выйти на публику, не держась за ее теплый пальчик!" "Так было мокро в Сепанге, и никто даже не удосужился поменять мне памперс! Ууу, буки!!" "В конце концов, у меня есть папочка... он меня всегда поддержит... хотя конечно он не Рооооон.... ыыыы..."
  14. Ты еще посмотришь, как у нас в шахматном порядке будут меняться президенты! Сорри больше не оффтоплю...
  15. Так в розницу будет поступать или нет, не пойму? И еще, в разгар кризиса гениальная идея - затеять выпускать новый журнал, когда все старые на ту же тему (и тех же авторов ) бесславно тонули, никем не спасаемые. Мне кажется, сил и финансов на этот раз хватит номеров на шесть. Делайте ставки!
×
×
  • Create New...