Jump to content

RussianKamikaze

Members
  • Posts

    471
  • Joined

About RussianKamikaze

  • Birthday 08/31/1981

RussianKamikaze's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. про "наших" вообще ничего не знаю, честно говоря и не интересуюсь. а по поводу маленького народа... так ведь война была, а маленький народ воевал на стороне врага. не весь, конечно же, но воевал. к тому же их вернули обратно. реабилитировали. и крымских татар тоже
  2. согласись, при том что мы строим свою систему, он не мог сказать - пользуйтесь ГПС, мы тут ГЛОНАСС просто так для удовольствия делаем. пиарит.
  3. ------------------------------ Мурлыка Но так называемый "национальный вопрос" действительно очень опасен своими последствиями, неужели чтобы вспомнить об этом нам нужны массовые погромы с тысячами невинно пострадавших? ЗЫ: своей перепиской вы хотели доказать, к чему всё это ведет? ------------------------------ да, национальный вопрос очень опасен. особенно, когда решается однобоко. это приводит к еще большей проблеме. или мы рассматриваем "национальный вопрос" одинаково для всех сторон, или принимаем, что его нет. переписыватся с этим типом вообще не хочу.
  4. ты :_чудак_: это и доказал - взял и все обосрал, можешь идти дальше. люди спокойно разговаривали, а ты пришел и начал прыгать как макака. есть что то по делу - скажи нормально. нет - :_на*_:.
  5. а ты это написал что бы тебя пожалели? извини, не понял. иди в жопу
  6. принципиальная разница по моему мнению: национализм - моя нация лучше всех нацизм - все нации хуже моей расизм - все расы хуже моей если учесть всякие названия типа "белые братья" - скинхеды именно расисты - для них белый англичанин или американец - такой же белый как и белый русский зы кстати, сами скинхеды себя тоже считают расистами, насколько я знаю.
  7. почему расизм - частный случай нацизма? объясни. я всегда думал что это разные вещи. ты мне объясни за что меня, в 13 лет цыгане избили и зубы выбили, сначала. погорячился... ладно. для непонятливых. я не националист, не фашист, не скинхед, не делю друзей по национальному признаку, НО меня достает волна истерики по поводу "русского фашизма". ты сам сказал "Тварей есть везде" - и поэтому я не понимаю почему о русских тварях орут на каждом шагу, а о нерусских тварях все молчат. мне не нравится что на мою нацию льют грязь, а другие выставляют ангелами. а твои проблемы мне до одного места.
  8. есть информация что папа этот наркоторговец и дочь свою использовал в своем "бизнесе". и напали на них конкуренты. это раз. девочку очень жаль, но вина в ее смерти лежит на ее папе, ИМХО. это два скинхеды разные бывают. есть и антифашисткие скинхеды. это три те скинхеды, кторые нападают на негров - не фашисты и не нацисты - они расисты. это четыре. а на счет инородцев... насколько я знаю большинство сильных ОПГ - национальные - чеченцы, ингуши и т.д. отсюда и неприязнь к нацменьшинствам. те же строители, которые сидят без работы, потому что вместо них за гроши работают таджики. им что, очень любить этих таджиков из-за интернациональной солидарности? вся эта неприязнь и выливается в такие инциденты. это пять. зы. мне кажется, количество нападений на не русских не увеличилось - увеличилось время обсуждения этих нападений в СМИ. из за этого всем кажется, что "ну все, конец, фашизм расцвел!"
  9. ИМХО, проблема скинхедов высосана из пальца. обществу навязывают образ врага, как перед выборами 96 года. тогда пугалом были коммунисты, к 2008 году таким пугалом делают нацистов. в прессе раздувается каждый случай насилия над не русскими, все эти случаи априори объявляются проявлением фашизма (подменяя термины и сознательно вводя в заблуждение людей). только вот случаев насилия над русскими со стороны нацменьшинств не меньше. но их никто по тв не обсуждает. получается, убил русский не русского - фашизм. а убил не русский русского - бытовуха, ограбление и пр. как в деле Иванниковой. тетка-правозащитница там прямо так и сказала. мол Иванникова не русского убила защищаясь, а поэтому "это фашизм". вот если бы неудавшийся насильник был русским "мы бы ее поддержали". ксати, такое бурное обсуждение этой темы только подливает масла в огонь. и толкает протестно настроенную молодежь на путь преступления.
  10. ты ГП Германии 2005 смотрел, что бы делать такие заявления?
  11. зайди на сайт этой газеты jp.dk и посмотри на логотип. что там делает звезда давида? одного этого хватит, что бы у фанатиков не возникло вопросов "причем тут евреи". даже если они действительно нипричем
  12. тезис "Россия - ВНЕ ЗАКОНА" исповедуется очень давно. России запад отказывает во всем , и политических, и в экономических интересах. во всем и давно. поэтому меня удивило, что ты заметил это только сейчас. возможно, я не понимаю разницы между тем, что было раньше и тем, что есть сейчас. если ты эту разницу видишь - объясни.
×
×
  • Create New...