Jump to content

SuriKen

Members
  • Posts

    179
  • Joined

SuriKen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Следующим после Махера. А это никак не раньше 2005. Ну никак не в сезоне 2003.
  2. Сезон может и неинтересный, зато весьма показательный. Феррари - молодцы. Показали что все что говорили соперники осталось только словами. Порадовала Тойота. Следующий сезон ожидается более интересный. Хотя лично я в победе Феррари в 2003 уверен. Махеру - ура. Красножoпый Барон всех порвал.
  3. Но они навряд ли просто уйдут... они уйдут куда-то... и поднимут другую команду. Потому что к 2005 году абсолютное доминирование Ферров остоебенит даже шумофилам.
  4. Зато вы чемпионы... А если оба Рено в гонке сойдут тогда за кого будешь болеть? или против кого?
  5. И пусть КПРФ ему башляет за пропаганду коммунизьма %)
  6. Я согласен поменять Рено и Тойоту местами http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/xyxthumbs.gif имхо, вилы обсядут в 2003... маки поднимутся но немного, а Тойота и Рено должны удивить. оцэнь хоцецца. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrina.gif [Это сообщение было отредактировано SuriKen (26-09-2002).]
  7. Ты прав. Только не наблюдаю я успокоенности в Феррари. Спорить глупо - надо ждать следующего сезона.
  8. маразм. Естественно благотворительность выгодное дело - об этом написаны учебники и если ты не знал то сам виноват. А хаять МШ за то что он зарабатывает деньги своим талантом (ему же не вечно гонять, и кушать в старости че-то надо будет) неправильно.
  9. Защищаться им надо было бы эсли б им дышали в задницу. (не много ли "если"? 8)) А пока они настолько впереди что и обороняться не от кого. А обещания конкурентов мол, мы щас сделает новый двиган и Феррари обосрется, выглядят неубедительно... имхо.
  10. Я буду болеть за Рено, но не стану покидать Феррари - одно другому не мешает (Рено пока не может претендовать на первое место) а еще буду болеть за Тойоту ибо японцы - рул. Хотелось бы чтобы КК в 2003 выглядел так: 1 Ferrari 2 Renault 3 Toyota http://www.f-one.ru/ubb/redface.gifkay:
  11. Феррари незачем держать оборону - они далеко впереди и им достаточно не допускать больших срывов. Удерживать лидерство в разработке болидов легче чем завоевать его.
  12. Хм... а ставки на ето хде принимают? не верится как-то
  13. Вполне предсказуемо... Помнишь пару недель назад был топик в котором решали какую гонку Барику отдадут? Все вышло как я и говорил - Монца. Плюс Маки с Вилами обосрались по полной...
  14. Обосралось - это точно... тока так оно это быстро сделало, что соседей забрызгало...
×
×
  • Create New...